Прибыло пополнение: штурмовые инженеры!

Почему?

До сих пор не ответили что это за новый класс
Надеюсь это связано с коробкой передач

2 лайка

По той же причине, по которой они не смогли выдать несчастным отряды в начале ивента.
Да и непонятно как они смогут отделить ппшки 4/5 бра от ппшек 1/2/3 бра. С автоматами тут проще они числятся отдельным классом оружия.

“Автомат” это позывной штурмовой винтовки.

Костыль на костыле.

4 лайка

Каждый раз, получая эти заявки в БП и ивентах, я не понимаю, что с ними делать.

Скопилось, наверное, тысячи полторы-две.

Кастомизация настолько убогая, зачастую неисторичная и не имеющая смысла, что без ее полной переработки даже тратиться не на что.

Зачем мне некрасивая рубаха Б с неправильными подсумками, если уже есть некрасивая рубаха А с неправильными подсумками?

То есть это даже не “приз”, а нечто абсолютно ненужное.

Вот бы дали возможность хотя бы их обменивать на серебро по любому курсу.

1 лайк

Кому что:) я желаю получать их больше. Ибо нужно 4 компании кастомить, в 10 отрядах у амеров, а заявок кидают 20 штук 0а0аа0ахахахаха.
Закастомиить 1 отряд в 4 компаниях надо 300-400 заявок где - то

1 лайк

Отсыпешь?

1 лайк

Кому не нужно - у того полторы тысячи, кому нужно… осталось штук 15.
Жизнь несправедлива(

1 лайк

Времени не хватает до выхода в стим, на всех порах пытаются закрыть невыполненные обещания,снова обманывая попутно людей.

1 лайк

Они довольно ценны, если нужна эффективность отрядов.
Для замены шапок на шлемы / кирасы / тёмную, неброскую одежду.

Зато бегать как урод без каски и с разноцветными штанами в стоке тебя устрает?
Мда… историчность конечно великая.

Я их использую что выдать камуфляж своим бойцам (немцам и амерам), Каски, так как они дают защиту (немцам, советам и японцам), броник, который режет урон в 10% совкам. Ну а ты там дальше не находи причины их юзать, вот причины юзать ППС под Москвой ты че-то находишь, и тут уверен рано или поздно перестанешь ко всяким имхо-бредням придератся.

2 лайка

Ну типа у меня есть приемлемый боец для Берлина
image

Зачем мне это
image

Неужели чтобы сделать это?

Это по-моему цирк, а не кастомизация для Берлина.


Или вот у меня есть приемлемый немец для Сталинграда
image

Неужели мне из него делать какое-то чучело а-ля 1944 ss (весна-лето), которого отродясь не было в Сталинграде?


Вот на это получать заявки?
image
image

Я был бы рад заявкам на кастомизацию, если бы она:

  • соответствовала по подсумкам (к МП-40 длинные, к кар 98 короткие), рюкзакам и пистолетам
  • соответствовала по деталям (орлы, петлицы, знаки оличия)
  • была бы действительно интересной и аутентичной, например:
    image
    image

    (не только для одного прем отряда)

В общем, каждому свое.
По сей день потратил 0 этих заявок и лучше бы обменял их на серебро.


Лол, не лопни, деточка, от такого киберспортивного пота против ботов.

9 лайков

Для меня главная статья расхода зелени - это возможность приодеть англичан во что - то потеплее, чем то, в чём они приехали воевать в Арденнах прямиком из Туниса.

2 лайка

А ты смешной))
4 по 15 вариантов одного ватника просто разных цветов чтобы было красиво и с разными подсумками, чтобы было правильно.
Лично мне нравится варианты с сапогами, песчаными брюками, белой курткой, 3+1+1 бандольерой и патронными сумками.
Кажется туда должны влазить магазины от авс.
А вот остальные фракции зачастую мусор.

1 лайк

Викей не может хоть один день прожить без передергивания
Тебе уже давно пора говорящую аватарку поставить - :clown_face:

Викей, если твоей фантазии хватает только на это, то чьи это проблемы, твои или игры ?
Вот у меня такой проблемы не стоит:




-это не приемлемо?

Может быть у немцев спросишь почему они в камуфляжных касках в черте города ?
image

Ты хоть в игру заходишь ? Эти баги с дырами уже давно поправили . Зачем приводить неактуальные скрины ?

Отныне каждый раз, когда ты будешь ныть на историчность, я буду кидать тебе скрины времен ЗБТ, на которых все в кайф. Включу режим дурачка, мол не вижу никаких тигров в Сталинграде.

может быть, где-то в единичном случае это и встретится, но это именно что единичный случай, который нужно прямо выискивать, а не как было у всех сплошняком

Вот ты ж лицимер…

Вот это у тебя приемлемо, но как дело доходит до траты заявок, то твой взор устремляется на пятна, а не на подсумки

Тут все ± как у нас. Буквально. Единственная разница - сама детализация и качество.
Пример ты хороший выбрал, но почему-то забыл, что в той же игре можно танковый шлем и бескозырку на обычного пехотинца налепить - вот уж аутентичность.

Господин Викей, что вы знаете об аутентичности ?
С 1940 перестали делать каски со Щитками. В войсках еще они оставались, но новых не было. 1940, год до начала ВОВ.
А с 43 и орлы пропали. При этом досочно странно, что орлы люфтвафель, вермахта, крингсмарине, ДАКа, щиты вермахта и сс доступны для одной каски в одном отряде. Они буквально друг друга взаимоисключают. А без этого как таковой кастомизации нет…

К тому же нельзя делать что-то эксклюзивно для двух наций. Так не делают - это свинство. Когда добавляли кастомизацию - добавили двум сторонам в кампанию. Когда добавляли декораторы и камуфляж - добавили всем.

8 лайков

Поддерживаю.

Почему инженеров Германии быстрее открыть, чем СССР, это чем руководствовались те кто делает акцию, своей симпатией?

1 лайк

Почему на “Прибыло пополнение: День победы” быстрее открыть отряд СССР?
Почему на “Прибыло пополнение: Бронетранспорт” быстрее открыть отряд Союзников?
И главный вопрос.
Почему на “Прибыло пополнение: Парашютисты СССР” отряд даётся только СССР?
Я думаю что те, кто делает акцию, руководствовались своей симпатией, будучи социал-нацист-капиталист-тоталитарными демократами-монархистами с манией величия и сломанными ш*ями.

5 лайков

Можно сделать одинаково или рядом, но не почти в 2 раза дольше.

1 лайк

Не знаю, чем руководствовались разработчики, но советские инженеры будут получше, возможно поэтому. Если смотреть на них в том виде, в котором они будут выдаваться, то автомат Фёдорова сильнее МКБ по всем параметрам. Если смотреть на максимальную комплектацию, то АС-44 примерно равен СТГ44, но опять же у советских инженеров будут кирасы, а у немцев гораздо менее полезные каски.