Прибыло пополнение: Ракетный шторм! Ошибка, или приятная возможность?

Доброго времени, мои маленькие любители РСЗО!
С недавних пор в наших руках оказался один из первых отрядов выставленных как награда за событие.
И там появилась весьма необычная возможность, а именно - выдача не характерного для инженера вооружения в этих отрядах. Например - снайперское оружие, пулеметы и ПП.



Мое предложение довольно простое.
Давайте оставим этим чудесным инженерам в акционных ракетных отрядах этот чудный арсенал? Или что-нибудь одно, например - ПП?

Что скажете?

P.S Вы не смотрите что у них имена - немецкие, это японские солдаты.

21 лайк

Очевидно что это недоработка. Как с именами так и с вооружением.
Мне то пофиг, я после покупки так ни разу не использовал эти “чудо” отряды. И вряд ли использую. Я же был до недавнего времени :mammoth: С этим покончено. :shushing_face:
Но что-то мне подсказывает что большинство игроков которые приобрели данный предзаказ будут против такого буста для инжуктера в акционных отрядах. Увы. Это логично, иначе это будет жесткий прогиб через плечо, но только не через плечо. Ну вы поняли. ) Игроки еще не оправились что выкинули деньги на ветер а тут такое. :smile:

Что бы не быть балаболом.



1 лайк

Я предлагаю оставить им имена как есть, баги в листке и так классика а тут мем от которого никому не плохо

6 лайков

Это очень грустно.

Уже сказали, что пофиксят.

Помнится они говорили что изменять отряды на аккаунтах людей крайне сложно, а некоторые моменты прям невозможно. Посмотрим как быстро это исправят. А так фишка очень хорошая.

6 лайков

Дожили, баги считаем эксклюзивом)

1 лайк

“Не баг а фича”
Ждëм рокетддампы на фаустах, и возможность на т60 сверху установить пак40

1 лайк

Имена вероятно останутся.
А с оружием дела интереснее.

Это сбежавшие от разрабов немецкие инжи из нормандии=D Прихватив с собой запретные знания о владении всеми видами стрелковки.

2 лайка