Прибыло пополнение: Победный арсенал!

Что за забор?

А можно пожалуста снизить стоимость. Ну там, убрать необходимость покупки одной и той же вещи для разных кампаний, на одного и того же бойца.

9 лайков

Нужно как-то сделать заявку на камуфляж для техники. Его реально не хватает.

2 лайка

Кстати, тогда встречный вопрос.
Как вы можете знать о “сильном” т-34-100 не зная его ТТХ?
Или стрелочка не поворачивается?

3 лайка

Уже расписывал сегодня в теме Декарда. Если в кратце - у него лучше отдача, разброс, скорострельность, меньше дебафф к бегу.
Возьму себе 4 штуки.

1 лайк

Когда купленные за них элементы одежды и лица меняются сами по себе, пропадают от обновления к обновлению и т.д. - не нужны.

6 лайков

Мы наслышаны о слабом ИС-2, на его фоне что угодно сильнее будет. Ну и характеристики Т-34-85 так-то известны, а сам сегодняшний танк есть в Тундре.

2 лайка

Сильный аргумент

1 лайк

А чем он собственно будет отличатся от ИС-2-44?
Орудие с норм кд, но теперь не картонный, а из фольги
И моё мнение тоже основано на WT и на редакторе игры. Так что ттх танка мне известны

Кео, может хоть ты прольешь свет на то почему самолетику зажали 2бр?

1 лайк

Вот условно на ссср (4 бойца)
Вот это расходы на одну кампанию


А вот сколько выйдет на все 3
image
Это только один отряд

7 лайков

у рпк-43 500 у Лахти-Салоранто 26 500
И где больше?

Их всего 3

Испытание редактором показали что ±одинаковые

4 лайка

Вот гризган с 30 патронами 1 БР


А вот томпсон 7.62 с 20 патронами 3 БР

Перенесите его на второй, их очень мало, на 3-м в них уже смысла нет.
(А я как раз джва отряда штурмов вооружу…)

8 лайков

Эх а вот это зря. Танк то не ветеран боевых действий, а прямиком из тестового полигона. Потому и должен выглядеть как новенький. Не знаю че у вас там за любитель добовлять декали от попаданий появился. Вон на ИСе из БП тоже следы от попаданий. Зачем. Игрок сам должен получать боевые шрамы.

3 лайка

Так две 250кг бимбы и четыре двадцадки, по сути лучшие анти аир пулемёты для истребителя, но как выше писали это просто рескин БФ, но с бимбами вместо ракет. Награда скучная на самом деле т.к. тут все самолёты играются однообразно. Хз мож скорость обрадует , я не знаток ттх лётки.

Где обещанная быстрая пеезарядка?

2 лайка

2.4 против 2.7
Вот теперь то заживём

1 лайк

Там кринж в том что двадцатки выплевывают весь бк за 6с секунд. Редактор показал что по лтх неманевренное корыто, скорость ничего выдающегося. И это при том что у амеров есть мустанг с 250кг на 3бр, который во всем лучше. И нету ни одного истребителя 1-2бр с 250кг.

6 лайков

Ты урон на дистанции сравни

Откуда инфа?

Я так понимаю, разрабы это писали в сравнении с другими пулемётами из БП.