Прибыло пополнение: Победный арсенал!

У меня красивее и на русском)

Когда уже что-то подобное будет в игре? Эх мечты.

12 лайков

А когда пакетик? Что-то он задерживается!

1 лайк

Шикарный ивент для советов и союзников, так-как до 1-го сентября ещё далеко, а вот 22-е июня не за горами, надеюсь немцам тоже замутите интересный ивент :slightly_smiling_face:

Отлично! Одно жЫрнючее но - призы событиям делайте по СИНИМ БИЛЕТАМ, а не в жёсткой очереди. Миллион раз говорили, что это лучший метод организации выдачи призов.
Movmav, передай там ответственным людям.

3 лайка

Да передавали)
Мой коллега уже очень хорошо ответил про это в другой теме, я процитирую:

4 лайка

Когда ивент для Японии и Германии?

2 лайка

Ну так ставьте лайки в млнй теме, чтобы Томпсон сдвинули на 2

1 лайк

Им прямо сейчас ничего не нужно, потерпят.

Нужен ивентовый десант на 5 бр. Думаю, ивент будет к моменту ввода Манчжурии.

8 лайков

нахрен десант, мусорный класс. Думаю бтры дадут и это будет действительно актуально

3 лайка

Для меня один из топовых. Каруселю через отряд)

Не знаю, сколько сбиваю их - не имею понятия зачем он нужен, кроме пары точек

Да потому что хлебушки им на точку прыгают и закономерно померают ещё в воздухе. А я прыгаю на фланг или в тыл, ставлю респ и чищу вражеские. Кроме того, грамотный десант в атаке напрочь ломает тайминги.

я этих гениев и сбиваю
Сколько китайцев пытается играть от десанта за амеров…

1 лайк

А почему бы нет?
Для моего зб-26/тип-97 отличные мишени

1 лайк

Ладно ещё коридорный Бебралин, но не суметь реализовать десант на огромных картах Наркомандии и ТО… Позорище, а не китайцы.

Как игрок за немцев соглашусь. Давайте уже нормальные награды в ивентах за США и СССР, что за томпсоны и ппс. Пусть побольше людей зайдет за эти фракции, мне хоть веселее будет против них играть.

3 лайка

Так их намного лучше видно
Десант медленно падает, их сбивают все кому не лень

1 лайк

Про будущих анимешников тоже забывать нельзя.
У них есть винтовки-знамя, Chi-ha kai, десант, самолёт с подвесным горючим и всё насколько помню
А вот Германия и так в раза 3 насыщеная контентом чем остальные

В однокалиточных боях - да. А когда бой жёсткий, игроки обычно на передовой в районе точки, а не мониторят тыл за ~180 метров.