Прибыло пополнение: НКВД

Есть возможность платно купить этапы, чем нет?

@James_Grove а почему финку НКВД игра описывает как НР-40?
40

Это шутка была?или я что-то не понял?по итогу бегает он как и с обычным ножом

Есть ускорение спринта.

Зажима чардж нет как у сабли и топора, в таком случае финка бесполезная, саблю хочу а лучше три

Чарджп нет, но ускорение есть.

Я что-то уже утомился от этого ивента…
И вроде ничего сложного нет. И вроде даже противники с сокомандниками попадаются нормальные. И спам техники вроде не такой уж и душный…
Но есть какое-то ощущение дважды пережёваной соломы - как карты с пещерами в Тунисе на низких БР.
Не знаю как объяснить. Вот в Берлине душно от спама техники и автоматики за пол карты. В ТО прилетает всё со всех сторон из кустов и бесящие реки. В Нормандии и Арденах постоянные качели с упоротым рельефом местности. Только Сталик, Ржев и Москва весёлые, но выпадают редко.

2 лайка

Хз хз, мне норм, в основном прохожу ивент на советы 5бр, а там один Берлин что понятно, после карусели ховна в виде то, Арден и так далее
Берлин ощущается прекрасно, обожаю ближний бой на близких дистанцияхто то что у меня получается лучше всего, перестрелки на дистанциях это не мое.
Единственное что с каждым днём прям ощущается как онлайн советов падает и падает.
Игра станет намного приятнее и интереснее когда ввиду систему стак на стак, надеюсь разрабы побыстрее выкатят эту систему.

Это что-то отдельное? Будет или в общем котле
Обычный же подбор так и останется как сейчас

Играешь станком будешь против станков, играешь в соло - против соло челов.
Справедливые бои. А то сейчас нарвешься на стак и понимаешь что проиграл, особенно когда играешь за тех к кого нет онлайна.

Если играть за советов на 1-2 бр, то будешь попадать исключительно на эти карты.

Только дело в другом, сколько можно играть на 1,2,3 б-р + Ржев имболансная параша.

Отлично играется, 5 бр - духота.

Ничего не могу сказать, на эти карты очень редко кидает почему-то.

4 лайка

Мне нравится,как вернулся на 5бр как будто домой пришел.

Вот бы мне так, а то Ржев захват заманал уже.

ни разу не видел ржев захват.

Там, кстати, выпустили ржев захват 5 точек. Видел кто?? Я - нет.

Да 5 видел и даже играл, нет так плохо, но всеровно плохо.
А вот Ржев на 3 точки просто отвратная дичь и падает мне стабильно каждый день.

1 лайк

Ржев по началу не особо, но сейчас нр, хочу но на 15 игр один Ржев

Здоровенные дистанции, по которым замучаешься бегать пешком, вкупе с огромным количеством мест, где можно поставить точку сбора и грузовик, но при этом нет прям открытых дистанций, простреливаемых танками противника со всех сторон, как на одной из вариаций захвата на том же Ржеве. Лучше Берлинской вариации только за счет возможности обойти противника.

1 лайк

Звучит круто.

Вот бы ещё машинки в отряды или на точке спавна чтоб спавнились по кд)

Не знаю что может быть лучше берлинских 5точек, битва в упор это то что надо.