Прибыло пополнение: НКВД

lol
кенеканр

dsfsd
это лучше. :smile:

5 лайков

А ты стреляешь по скачущему зайцу с 2-х километров?

Ну, у того же 5 Томпсона и 2 (донатных) те же скорости. По мне, так всё норм играется. Да и прицел, не как в замочную скважину подглядывать. Пистолетный патрон для боя до сотни метров.

покажешь мастер-класс убийств из томпсонов с такой пулей?

Ты ими стреляешь через всю карту?

ну так ты покажешь на практике,или будем теории строить?

3 лайка

У нее максимум томсан 30. есть, по нему наверное судит.

А чё показывать? Если с обычного умеешь стрелять и с этого можно, но этот лучше.
Получим - глянем.

1 лайк

Что смотреть? Cкорость пули медленная в следствии чего и баллистика такая же. Даже в той же опере дамаг будет падать в 0, про другие карты и расстояния молчу, ибо там дистанции 50+ где стрельба с него превратится в симулятор белых маркеров.

Какая баллистика? Ты на 10 километров стреляешь???

1 лайк

Это на всех ПП такое. Кто на 50+ стреляет с пп?

1 лайк

Там и 50 хватит что бы урон улеучился и пуля не долетела. Хотя что доказывать тому кто с ними не играл.

2 лайка

Все бои у нас проходят на дистанции 5-20 метров. А тем более у совеков все карты в большинстве своем городские. Ладно бы если они на ТО с ним бегали

Я про Томпсон говорил, то же существует ещё как бы…

1 лайк

Как с томсаном в бою проиграешь расскажешь как оно, а пока что все твои слова не более чем пшик.

1 лайк

У меня будет мой прекрасный милый Мг39

1 лайк

Все долетает если привыкнуть к пушке. Томми я умею пользоваться, но объективности ради, 2 модель (темп 700) по мне полная хрень. Колбасит его будь здоров, поэтому с историческим м1а1 бегаю.

Как по мне все топмпсоны только для боев в зданиях. Реализовать его можно но только на определённых картах. Почти на всех Normandy_smm и coastal_area Томпсон плох из за дистанции боев. Вокзал, город можно но на 5 бр он уступает всем штурмовикам. Ардены тут вообще даже говорит нечего. Будущий ивент отряд может будет выигрывать за счёт темпа огня но все же. Все зеловские высоты мимо. 70% точек Берлина тоже. Сталинград на трактором заводе разве что будет наверно нормально играть из за боев по сути в помещениях. Ржев… Да.
Про японские карты будущие говорить пока рано но судя по тому что там поля полей этот отряд будет не нужен.

уф брутально
хочу!

6 лайков