Прибыло пополнение: НКВД

Хе, уже вторая шутка в описании оружия, которую могу сходу вспомнить, неплохо)

5 лайков

Ну, когда советский союз будет воевать против кого нибудь кроме немцев, тогда и им подкинут ещё, а так, ось воюет против 2х сторон, США воюют против 2х сторон, а советский союз против одной пока что

Ну по характеристикам от схож с мг42 ранний и мг45.
А вообще ему бы ленту на 100 и на пятый бр. на нгл. форуме тему хорошо поддержали, может и у нас поднять ее?

1 лайк

Да я знаю . Сам за немцев играю просто удивляет обилие пулёметов и малое количество ПП и винтовок

Да ленту было бы имбово . А то на мг 34 с меньшей скорострельностью его мало а тут скорострельностью куда выше .

думаю что это не очень хорошая идея. На 5ом бр есть мг15 и мг45, что превосходит мг 42. Мг34-мг42 место на 4ом бр :›

А как же патронтромель ?

просто не будут брать мг39, из за наличия мг45 и мг15. Хотя будут конечно люди, любая идея стоит свеч, но даже на мг34 100 патронов это мало

А вот если ленту на 200 патронов но одну

1 лайк

Я буду использовать егерей из за их скинов .

А кто то будет их использовать ради оружия?:joy:

Та же тема с нквд

Ну не знаю там томсон прикольный есть и коданки .

Ну томик в большенстве своём не лучше ппш. Когда дадут возможность в Прем отрядах снимать оружие Прем и ставить прокачиваемое?

Типо, это не даст перевеса баланса, если в красивый отряд с мг42 ранним поставят просто мг42, тот же 4 бр же

1 лайк

Mр41(r) лучшей советский пп

1 лайк

Или в красивый отряд с тз45 поставить стг, он же не останется на 3ем бр

Мп717р лучший советский ПП :slight_smile:

Не знаю его у меня нет

Это тип ппш ранних серий просто

1 лайк