Прибыло пополнение: НКВД

Ну 2-3 часа играть в день каждый день, по мне так сложновато, я опосля завода перед сном максимум часик полтора могу позволить, хорошо играть за всех помогает, а хотя забей это просто я стал старый. Но то что контента нет это никуда не делось

Лан я прост ворчу, все норм на верное, вон и финку дали

1 лайк

Каждые 2дня, а то есть 1-1,5 в день будет достаточно.

Обнова скоро будет и там будет контент, а пока что и ивента лично для меня хватает.

2 лайка

Там может быть любая егерская или горно-пехотная. Но ни одна из них не участвовала в битвах за Ржев/Сталинград и Арденны. В основном это либо Ленинград, либо горы Балкан, Италии.

image

image

1 лайк

Повод ввести Сицилию

8 лайков

Бригада велосипедистов в горах .звучит интересно .

Шутки шутками, но это средство повышения мобильности. Даже сейчас легкие мопеды и самокаты умудряются использовать.

2 лайка

#вигру в ХиГ прикольная вещь была

1 лайк

для улучшения геймплея нам нужны:

1 лайк

А где за США в прокачке что-то подобное и перенос томпсона с барабаном на 50 на 4й ранг к ПП Токийского арсенала?

3 лайка

У США есть нормальная автовинтовка. У всех наций, кроме СССР, есть нормальные автовинтовки. Так что США и без томпсонов пертопчется)

Смысле
Т20 же хуже по ТТХ чем Автогей или FG-42-II, а штурмовое оружие хуже чем Stg44, Mp43/1

Ну очевидно же

Так объясни мне пожалуйста почему же я должен получать оружие хуже по ТТХ чем ПП токийского арсенала или Автогей или FG-42-II

правила есть правила

1 лайк

У модераторов будет тяжелое утро…

3 лайка

Она мод включила : покажитемне где автогоньнафг42-2:ON

Ну так покажите? Вы говорите-его уже добавили. Так а где???

4 лайка

Она сейчас всех своих фрицев засумонит… Потом модера сюда .

1 лайк

А какая вам разница какой пол у человека ?.если речь про баланс в игре .

2 лайка

11 лайков

Вот почему игроки за СССР всех оскорбляют . Мы их ни разу не оскорбили .

3 лайка