Прибыло пополнение: НКВД

У войск НКВД фуражки были разных цветов, просто синяя фуражка стала осациироватся с НКВД, хотя были разныя рода НКВД.

1 лайк

Ну, вообще, возможность товарищам в кожанках менять оружие на другое было бы классной фичей. С радостью раздал бы им красные ТТ и ППС, чтобы врагам народа снились на 2 БР.

1 лайк

Едрить ты кэп.
Раз уж речь в описании отряда про НКВД - то пускай будут и козырные фуражки с синей тульей.

Так на юс серве много свастонов и рун.

Причём тут это? я к тому что в полевых условиях не кто бы в здравом уме не носил бы ярко синию фуражку, синие фуражки носили в основном тыловые части.

2 лайка

1 - При том.
2 - В полевых условиях бойцы и командиры подразделений войск НКВД штатные фуражки с синей тульей в период 1941-1943 гг. (и позднее) очень даже носили.

В целом топ. 11 финок ЛГБТ из 10 этому ивенту. Но вопрос ровно один, дождутся ли сами американцы этот томпсон на 100 патронов в прокачку? А то советы имеют его, донатные индейцы имеют его, а штуромовики у амеров слабенькие пока что.

Да, сами ПП с бубнами надо на 4 БР кинуть. Любые. В том числе кирали нечего на пятом делать

4 лайка

Пусть будет выбор, дефолтные с картинки, если хочется Синюю - сам поменяешь.

Пара минут в пеинте и это уже Погранцы-НКВДшники

13 лайков

Блин хорошо выглядят. Вот бы какой то отряд или в костомизацию.

8 лайков

С зелёными не смотрятся, лучше черные фуражки.

1 лайк


а можно так пожалуйста? а то обоймы в пулемет пихать не комильфо…

16 лайков

Да зачем эти ваши всякие черные. Наоборот пускай яркие делают. Жаль у немчуры белые одеяния только в сталике и ржеве. Я бы хотел по берлину бегать в таком и арденнах

1 лайк

Скорее всего потом докинут куртки от отряда Суоми. Что те егеря, что эти.
Тому же ат-44 сделали зимнюю форму, а тут наоборот надо

1 лайк

Мне нравится черный цвет + хочу нквд как из мема.

Ну в арденах тож белый будет 100%.
Ничего потом чёт добавят как для Советских штурмоинжей и так далее.

Никогда не понимал этого желания маскировки. На мосинке блин белые бинты, дайте в берлине зеленые. Да я специально при возможности ставлю самый цветастый камуфляж и белые каски. Это аркадный шутер, тебя все равно найдут быстро. Зачем ограничивать себя, если можно одеваться красиво?

5 лайков

Я раньше тоже ставил шизоформу - но теперь я ставлю чёт ± адекватное.

О контент который мы заслужили, новых механик нет, новых карт забей, что новое в прокачку может, тоже нифига, а может починили фугасы? Или самозарядки советам дали на 2 БР? Ничего, нате вам задрот марафон с отрядами на 4-5 бр, все. А мне вот вообще задротить некогда, а за ваши цены я лучше пару новых игр. Так что, че вы удивляетесь что онлайна нету, его с таким подходом и не будет. А вы в курсе что если если в танке командир высунулся из башни, а потом переключиться на наводчика, то он будет ниже прицела смотреть, лечится только если обратно на командира, затем залезть обратно в танк и только после этого переключиться на наводчика. Класс! Игра огонь!

2 лайка

20000 за 2 дня это изи, буквально 2-3 часа за 2 дня сыграть и все, это чё так сложно?

Будет в мажоре, который выйдет через 1-2 недели, как обычно каждый квартал

Регулярный марафон, которым занимается отдельная команда разработчиков, не связанная с основной прокачкой

В стиме сейчас 4-6к онлайна, плюс 3-5к в лончере. Итого онлайна больше, чем у хлл