Прибыло пополнение: НКВД

А нельзя дать им форму по-умолчанию, но с возможностью поменять на уникальную для таких как я, которым плевать на маскировку?

2 лайка

У меня по немецким отрядам пулемётчиков уже перебор как то.

1 лайк

Пулеметов много не бывает)
Надо предложение внести чтобы акционные отряды тоже ставились в премслот.

7 лайков

Про существование кортиков у Итальянцев не забывай

1 лайк

А, ну то имбы))) помню 2 бр был у кортика.

Уже было что-то похожее

3 лайка

Как вам идея для условных будущих отрядов с такой уникальной формой делать им два их персонально уникальных оружия.
Например этого отряда НКВД.
5 БР этот Томпсон, на 2 бр условно какой то там ППс синий или еще что то. И так в последующих, ибо игроки новички получат отряд высокого бр и по неопытности улетят на 5. А так у них будет выбор.

4 лайка

В целом забавно конечно. Мемцам очередной имба пулемётный отрядик. Советам - держите штурмов на 5 бр с томпсонами, мухахах. Ну и финку…
Неплохо, неплохо.
И да, это анонс пополнения скуфов с мосинками на картах Берлина.
Потом опять 100500 тем, - дайте маршалов, как выиграть за советов, НИВАЗМОЖНА ОЧИНЬ СЛОЖНА и т.п.

3 лайка

Даркфлоу ничего не знал, к разработчику пробрались нацисты.

8 лайков

Про снайперские к98 и пазики 2 видимо забыли, ну ладно.

4 лайка

Так а норм томмик, тут угнетение уде тех кто купил донат десант амеров, не то что мне жалко, но это буквально лучше дпс, еще и прицел наверное.

1 лайк

зеркальные будут у немцев
или арийцы не пойдут с нулёвыми отрядами на 5 бр?)

6 лайков

мой дед рассказывал как его дед ему рассказывал про эффективность финок нквд, так вот:
финкой можно было разрушить немецкий бункер который не брался даже противобункерной бомбой т.е. бронепробитие примерно 10-15 метров стали, боец с финкой обгонял не просто конницу или мотопехоту, а поспевал за самыми быстрыми истребителями своего времени т.е. бег с финкой должен составлять около 500 км\ч, про боевую эффективность солдата с финкой нквд говорить нечего, как только немец узнавал что такая есть у врага то даже 100 тысячная армия убегала в страхе т.к. солдат с финкой он как думгай - может годами сражаться с полчищами врагов в абсолютном окружении без всякого снабжения и выживать лишь на любви к родене и вере в коммунизм!

в реале когда солдат шел в штыковую при помощи финки нквд то он разрезал само пространство и время убивая врага тем что разводил его родителей в прошлом и делал так что они никогда не встречались

14 лайков

Ну вы и троли конечно, еще 3 дня ждать, ну капец

1 лайк

Речь идет об общей проблеме,так же совеки: А ВОТ НЕМЦЫ…

1 лайк

Это же спецназ горно стрелковый такой отряд вряд-ли в каком нибудь обычном марафоне добавят , для этого нужно нечто большое чем марафон :face_with_monocle:

Например добавление карты + марафон
Битва за Кавказ + Эдельвейс

Пакетик

Если посмотреть Еу форум то там прям вой в такой же теме. Там от пулемёта угнетаются.

2 лайка

Так а всмысле, мне не жалко, я только рад если советы обрадуются, отличный пп на 5 человек, это уже больше чем 4 кендерса.
Топ, пуха для ближняка где почти 75% карт советов 5го бра и скорость пули не так важна, а урон 8.2, 5,5 на сто метров это не 3.3 ппш. Я бы его в топ сетап поставил, для городских боев отлично.

5 лайков

Скоро людям не будет хватать слотов отрядов на всех премиумных/акционных немецких пулеметчиков 3-4 бра.

1 лайк