Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

На 3 с окурком, кумули гораздо стабильнее и сильнее долбят чем фугасы окурка 4.

фугасы и те хорошо мочат

3 лайка

за авторством лёхи шамана (на зоне)

27 лайков

1637615970
пы.сы. Если честно, всё не так уж и плохо. Вон чё подогнали немцам и союзникам. Пора задротить марафон.

9 лайков

А у него танковый слот?
Иначе пехоту будут кошмарить аж 5 условных танков

1 лайк

В любой системе можно найти огрехи и ошибки и чем сложнее система, чем дольше она развивается, тем больше тезисов у тех, кто эти огрехи ищет.

Но я могу посоветовать задуматься над такой вещью. Система. Игра, появилась не из ниоткуда. Она также создана командой разработчиков, привлекла в себя вас и продолжает развиваться. Утверждение “разработчики ломают свою игру” абсурдно просто потому, что они же и создали эту игру, которую “ломают”. То есть они являются авторами хорошего, которые решили своё хорошее сломать почему-то.

Огрехи есть.
Над их исправлением вместе с игроками работает вся команда разработки. И исправит, потому что на самом деле нет никаких слепых разработчиков и они как при создании хорошей игры, так и сейчас, о ней заботятся в рамках своих сил.

И, кстати, про акцию. На машине с бойсом можно не играть, если она вам не нравится.

image

16 лайков

Ну вот вы говорите, что это не специально, но откровенно слабую машину, вы ставите первой)
Почему? Вы же должны были понимать, что люди будут возмущены такой разнице в отрядах, при этом откровенный мусор нужно получить, никуда не деться)

Или её можно пропускать?

1 лайк

Новый дизайн БП ура. Неон какой то но все равно красиво

1 лайк

Зато немцы смогут иметь бою 5 условных танков
прям воняет балансом

11 лайков

Ну то есть то что ударки будут шатать рандом было неизвестно? И то что об этом весь форум писал с момента новости об объединении всё было бесполезно?
Про тунисские огнеметы тоже весь форум предупреждал.
Про граники на 2 бр тоже много кто говорил после первого теста.
То есть если 75мм бтр на 2 бр будет нагибать, вы его переместите на 3 бр спустя 3 месяца (или сколько там уже ударки чинят?)

17 лайков

И да, всё тот же вопрос - какой БР у немецкого БТР?

Все таки эта игра столько емоций принесла если так подумать, бесконечный хейт от некоторых лиц это не дело

2 лайка

его только апнут на 1 тир

Ныне в Enlisted развитие происходит в рамках дерева и в отличие от старой версии игры, игрокам может быть интересен как сетап на 1 БР, так и сетап на 5 БР. Мы будем вводить контент по всей линейке, а чтобы вот такого не происходило, планируем попробовать отказаться от множества отрядов в одной акции.

Сделаем их короче, а разыгрывать в рамках акции будем один отряд/оружие для одной страны.

10 лайков

по тому что я вижу не работает
2ой год подряд я вижу ухудшение баланса по фракциям и тех состояния игры

тех самых которые не видят нерф АВТ, при этом почему-то привели ее к сталинградским значениям вместо берлинских, как собирались )))
тех самых которые 2 месяца игнорировали тотальное забрасывание ударками
тех самых которые более года занимались балансом через подкрутки, хотя любому адекватному человеку очевидно, что такое решение делает баланс только хуже
тех самых которые не серьезе отправили амеров с М9 базукой воевать против тигров и КТ
тех самых разраработчиков которые впихнули ТРЕТИЙ уже по счёту БТР немцам еще и с пушкой, а амерам даже адекватную ответку не дали

Ну-ну

И кстати, можно вообще не играть ни за кого кроме немцев в этой игре, именно к этому по моему вы двигаете весь баланс

23 лайка

С балансом все отлично, сосредоточитесь пожалуйста на багах, фиксы реально существенных визуальных ошибок, багов связанных с движением, ганплеем итд все это гораздо более критично, я уверен что игра зацветет если в нее можно будет играть с комфортом, не представляя как ты будешь сжигать с канистрой бензина офис даркфлоу после того как трава танкует магазин с стг, или когда пытаешься установить пулемет на упор

11 лайков

Ну может и так, будем посмотреть. Спасибо.
Знаю, что ваш труд тяжелый не понаслышке.

не знаешь технически они нерфанули немцев, просто это вы неблагодарные.

вот сегодня они дали оси в ивент окурок И БТР одновременно

а завтра они не получат его в прокачке)))
думайте))))

6 лайков

Только пожалуйста без 1 карабина мосина за 20 дней задротства=D

2 лайка

Наноют длинноствольный=D

4 лайка