Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

Не знаю, может кто уже и писал.
РАЗДРАЖАЮТ вот эти 20000 очков за 2 дня.
Бывает, есть время и наколотишь 11000-14000 , а на следующий день всё обнуляется.
Там итак задротом нужно быть (целыми днями торчать), а ещё и обнуления.
Уберите их к псу под хвост.
Если считаете, что тогда слишком многие макс. награду получат, то просто увеличьте порог каждого этапа до 25000-30000.
Я только из-за этого на все эти акции забиваю

1 лайк

Забыл добавить, а если и напряжёшься, то на 3-5 дней хватает меня, а потом 2-3 недели тошнит и заходить не хочется. Т.е. онлайн вы так не увеличиваете, а уменьшаете

Увеличивают, по последнему эвенту это было хорошо заметно

1 лайк

Хз, у меня за 3 боя набирается 10к. 5-6 боёв за два дня чтобы набить очки - вполне нормально.

С прокаченными отрядами или донатом, может быть.
А с нуля и на БР I - 700-1500

Вот сейчас 2 или 3 боя и 2600 очков :frowning:
Одни боты

чел на 2 бр играю все норм жалко что нельзя сразу 1 день - 1 этап но в школьное время лучше 2 дня поэтому кайфули все не плачся

увеличивается потому что людям надо 20к нафармить а они фармятся быстро поэтому челиксы и заходят поиграть так как не надо парится

Рука-лицо, ни читать ни писать не могём?

также могу про тебя сказать что играть не мегем

вы еще подеритесь в яме борцовской

4 лайка

рил

Я понимаю, что цель ивентов – поднимать онлайн и удерживать его каждый день, но было бы действительно здорово иметь возможность продвигаться дальше и не ждать следующего сброса счетчика по дням.

Условно говоря, сейчас на выходных у меня есть время, и 20к очков я выбил с 16 до 17 30 часов первого дня. Но все последующие очки на выходных уже “в зачет” не идут.

Было бы отлично иметь возможность хотя бы что-то “откладывать” на потом, пусть даже частично.

Не так давно был ивент без ограничений в 50 этапов, каждый 5к, так его за пару дней выфармили. Это очень невыгодно разрабам.

4 лайка

Ага. А кто-то и трогать его даже не стал, ибо слишком дофига за короткий срок было. Выфармили те кому “скучно и нечем заняться”.
В итоге везде минус.

1 лайк

Там основные награды за первые 20 этапов. Не все такие упоротые как я, чтобы 50 этапов делать. Но получать по две награды за бой, конечно, приятно.

Если ты про это, то 36

180к за 7 дней, 25к в сутки
Спасибо, мимо)

Поэтому имеем такой формат. Кому 25к в сутки много, кому то копейки.

продолжает иметь место быть так раздражающая неряшливость в плане мат части
тут мелкобританские наглосаксы:

тут уже мурикане:

и опять и снова нет ни звёзд не крестов ни номеров на технике
источники:


4 лайка

Так все правильно, бриты собрали и отдали муриканцам в пользование.