Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

давно пора

1 лайк

Он же вроде еженедельный

Понимаю что копирую свой прошлый комментарий, но хотелось бы получить ответы от вас как от хелпера на нижеперечисленные вопросы.
Во первых, а планируется хоть как то отбалансить слона в комнате, знаменитого КТ(Х) и его менее популярного брата КТ(П)? было предложено множество вариантов начиная от ввода ИС-3 (раз уж аж полностью дендро-папирусный Хо-Ри станет частью прокачки, плюс, следуя логике необходимости наполнения ветки прокачки.) до вполне резонного процентного модификатора уменьшения брони (по типу советской литой брони и его -10%) когда починят снаряды 122-мм у ИС-2 и ИС-2(44)? может вы хоть скорострельность до 12-15 сек ускорите? ну ведь явно ИС-2 не конкурент КТ(Х).
Во-вторых, в случае ситуации с ударками, почему у советов и японцев нет аналогов ударных гранат?например РПГ-40 у советов?(даже без 20-30мм бронепробития, просто как рескин немецкой) у нас на протяжении 2 лет ударки как были, так и остаются экслюзивом для 2 титульных наций ось и союзники, это ведь и является второй причиной недовольства игроков.
В-третьих, а у союзников планируется введение М20 супербазуки или другого противотанкового вооружения с более высоким чем 100мм бронепробитием?
в четвертых, я понимаю, что вам это не кажется странным, но довожу до вашего сведения, что награды ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗЕРКАЛЬНЫМИ как раз потому, что союзники на данном этапе получают более чем бесполезного “таракана” (даже без виккерса или Максима лол,) в то время как другая сторона получает куда как более интересную, а что более важно, полезную фугасницу, повышая кол-во танков оси аж до 5(!) штук? это конечно приятно что вы думаете о более низком бр, но может вы будете делать награды в РАВНЫХ весовых категориях? 2 ко 2 бр, а 3 к 3 бр? да и по хорошему такую фугасницу лучше на 4 ранг, тогда уж.
Я молчу еще и о том, что БТРы один из которых мало того что просто гораздо сильнее, так еще вообще-то уже и не бронетранспортер, а САУ(!) есть только у 2 наций, Оси и Союзников.

3 лайка

Ура вы им бр добавите , как говорила викусь

Насчёт ис и его снарядов, я хз почему но он на меня (я на кт Х) а лоб вылез и убил, раньше такого не было

ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗЕРКАЛЬНЫМИ ахахаха чел должны быть потому что ТЫ ТАК РЕШИЛ? ору, кринж…

3 лайка

скажите мне я вот приабрёл прем акаунт и уменя открылись два слота под отряды они пропадут после оканчания прем акаунта или останутся

Да после конца према они пропадут

а как сделать так чтобы они остались

докупать слоты) но лучше играй просто с премом

Покупные слоты всё ещё можно будет использовать после окончания према?

да но лучше слоты покупать на скидках

1 лайк

Понял принял, спасибо

1 лайк

я плачу , как эти этапы выполнять ничего не объяснено только в игру вернулся а тут все в говне интерфейс калл ничего не понимаю

Видел видос на ютубе от FACE TAC, что вышел час назад, с тестированием или что это. 10 АП, 18 ХЕ и ещё 10 Дымов. Я бы не сказал что боезапас мал…

4 лайка

Надо помыть, раз такие дела.

Как отмоешь монитор, то увидишь в этом посте и в игре справа, кликнув по баннеру ивента, количество очков необходимое для завершения одного из этапов.

Евро форум теперь ещё кумули просит, ведь он теперь может технику не пробивать ))) Б баланс )

3 лайка

спасибо, протер, нашел

Да я его месяц не вижу.

С прошлого прошло 11 дней опаздывают

1 лайк