Прибыло пополнение: Бронетранспорт!

рил

Я понимаю, что цель ивентов – поднимать онлайн и удерживать его каждый день, но было бы действительно здорово иметь возможность продвигаться дальше и не ждать следующего сброса счетчика по дням.

Условно говоря, сейчас на выходных у меня есть время, и 20к очков я выбил с 16 до 17 30 часов первого дня. Но все последующие очки на выходных уже “в зачет” не идут.

Было бы отлично иметь возможность хотя бы что-то “откладывать” на потом, пусть даже частично.

Не так давно был ивент без ограничений в 50 этапов, каждый 5к, так его за пару дней выфармили. Это очень невыгодно разрабам.

4 лайка

Ага. А кто-то и трогать его даже не стал, ибо слишком дофига за короткий срок было. Выфармили те кому “скучно и нечем заняться”.
В итоге везде минус.

1 лайк

Там основные награды за первые 20 этапов. Не все такие упоротые как я, чтобы 50 этапов делать. Но получать по две награды за бой, конечно, приятно.

Если ты про это, то 36

180к за 7 дней, 25к в сутки
Спасибо, мимо)

Поэтому имеем такой формат. Кому 25к в сутки много, кому то копейки.

продолжает иметь место быть так раздражающая неряшливость в плане мат части
тут мелкобританские наглосаксы:

тут уже мурикане:

и опять и снова нет ни звёзд не крестов ни номеров на технике
источники:


4 лайка

Так все правильно, бриты собрали и отдали муриканцам в пользование.

Не видел такого, как обычно командировки во время ивента.

по сути да
но тогда и поменяли бы скрин с бритами на скрин с амерами

Для моего стиля игры американская больше нравится незаметность, скинул в незинку и побежал, немецкая тоже неплоха будет в определенных условиях, но даваите сравним их с советской… а ну да зачем в ивентах призы советам, то на новый год американские олени(автопртрет наверно) то тут обделили, ждал думал может что интересное подкинут но опять нет… мне неинтересно играть за другие страны, где контент для меня?

циферки 150 голды стоят за каждую :rofl:

ну хотя бы звезду или какую нибудь “кунгуру”

да да да дарёный конь но тем не менее

Одни боты это же здорово. Я вчера так за три боя очки набил и весь день свободен.
Правда у меня два десанта на 2бр, я как последняя гнида стрелял в спины наступающим.

Бу га га )
Это если ты в команде людей, а не ботов )
Не могу найти скрин.
Расклад примерно такой:
Япы:
Я - лучшее кд 9 (настреляные головы) - 5 (потеряные отряды)
Остальные ещё хуже 3 - 12 и тп.
Амеры:
40-70 настреляных почти у всех!!! и потери отрядов от 0 до 2

А ты уверен, что сам не бот?)

1 лайк

Что бы сохранить видимость активности разрабы подключили ботов к форуму
1688551106130932018

4 лайка

а почему когда я выбераю отряд немечкий парашутистов туниса или отряд парашутистов с fg42 с гранатомётом у меня на самолёте советская звезда а не balkencroits баг или фича

Баг