При вхоже в игру автоматом ставится 60 фпс

при вхоже в игру автоматом ставится 60 фпс, хотя ограничение я отключил в настройках игры…на монике тоже настройки 165герц стоит…

ограничение в настройках слетает или внизу счетчик фпс показывает не больше 60 ?

В меню игра выставила ограничение в 60 и это не изменить, больше может быть только в бою.

сразу при заходе в игру клиент сам переключает частоту на 60…автоматом…в настройках стоит 165герц

В ангаре лок стоит на 60 фпс, в бою такого уже быть не должно.

1 лайк

Здравствуйте, как уже писали ранее в ангаре установлено ограничение в 60 fps и его нельзя отключить.

Возможная причина ограничения fps в бою/режиме практики - включенная вертикальная синхронизация. При включенной вертикальной синхронизации максимальное число fps тоже ограничивается значением в 60.

При выключении вертикальной синхронизации выдается максимально возможное число fps.
Проверить результат действий помимо боя можно и в режиме практики.

Лично у меня это работает именно так (видеокарта AMD).

P. S. На форуме - впервые, прошу сильно не ругать, если что-то не так написал.

Да, всё верно. Но у автора 165гц монитор, значит и при включённой вертикальной синхронизации у него игра будет выдавать 165 фпс в бою, если видеокарта позволяет получить такой фрем-рейт. А про лок фпс в меню в 60, это да, такое у всех, оно никак не привязано ни к вертикальной синхронизации, ни к другим технологиям видеокарты.

1 лайк

Прошу прощения за неверную информацию. Большое спасибо за разъяснение. Буду знать.

1 лайк

Да ничего страшного)