Препятствие к осуществлению наших хотелок в энлистед

на пути к осуществлению наших хотелок встают всякие баги и шероховатости в энлистед по этому .

  1. нам нужно чтобы разрабы бросили все свои силы на отшлифовку энлистед от багов и прочего .
    2 . и ради этого придётся пожертвовать всякими ивентами ( обойтись дежурными ивентами с одной и той же наградой серебро и заявки на улучшение техники , бойцов и оружия ) .
    3 . а так же максимально долгими боевыми пропусками по пол года каждый ( в это время разрабы будут шлифовать энлистед .

да прибудет свами терпение ибо настали смутные времена.

19 лайков

Согласен, ликвидация багов (многим из которых несколько лет) важнее очередного бесполезного ивентика.

6 лайков

Не, пусть баги пока будут, контент важнее

1 лайк

предлагаю объединится, и делать одновременно и контент, и фиксть баги

1 лайк

10 % новый контент 90% фикс багов а то мы не сможем играть если багов будет больше

3 лайка

А может не делать контент и не исправлять баги :thinking::thinking::thinking:

Спойлер

Ну как последние полгода

3 лайка

:skull: :seal:

1 лайк

тогда в игре появится больше критических багов и ещё что то в игре что всем не понравится

Извини конечно, но я всегда относился к твоим топикам критично. Но тут снимаю шляпу. Годно.

2 лайка

настало время заканчивать эту эпоху багов и фатальных ошибок
и переходить в новую эпоху стабильной работы и без багов

1 лайк

походу финики реально забродили

2 лайка

Если серьезно брать, то не что подобное уже было. В конечном итоге после 3х месяцев игроки уже извывают и просят контент, с банками или без, лишь бы хоть что-то

2 лайка

тогда пусть выдадут ивент что займёт игроков на 1 год а в это время разрабы будут шлифовать игру

Не было, я помню эту зиму, где разрабы забили на игру, оставили энлистед с кучей багов на месяц, а потом решили очень удачно выйти в стим.
Если не ошибаюсь, то первым исправленным “багом” после такого перерыва было автоуничтожение ящика боеприпасов при исчерапании боеприпасов в нём.

3 лайка

Я про период до объединения. С весны по осень было ровным счётом ничего кроме марафонов и те с пробелами. А может я забыл…

1 лайк

лучше сидеть без ивентов, но зато без багов

3 лайка

Архитектора камин предлагаешь уложить? Команды разные, одни другим не мешают

1 лайк

1 команды разные но процесс пойдёт быстрей если над ним будут работать две команды .
2 на счёт камина интересная идея .
3 после устранение багов 1-2 команды смогут намутить контент куда круче после того как они наберут энергии и идей

1 лайк

Команды разные, но штат вроде говорили маленький?

1 лайк

Именно. Игру нужно чинить, а не добавлять кривой сарай к обвисшей халупе.

1 лайк