Премы для стима

Жаль что приостановили возможность покупки пакетов в стиме, я взял но тем не менее были проблемы следующие:

  1. Я брал через стим, кольт монитор и прочее мне даже не предлагали, на сайте тоже особо не было сказано что это дял стим версии отряды
  2. То что я взял была беретта и м3. Неплохие отряды но где аналоги для ссср и японии? Дали бы отряды с ппт для ссср и медиков для япом именно за такую цену, 4 за 1000 многие бы взяли
  3. Стоило бы венуть старые отряды которые давали для доступа в прошлый бета тест, ппк41, мп41 тогда бы еще больше бы коллекционеров были бы готовы купить доступ стим.

Как по мне слишком поторопились, не сделали должное оформление пакетов, перенос аккаунтов ообще не надо было обещать надо было сказать что будет отдельная база стимовцев на момент бета теста. Уж поверте те кто хотят играть через стим были бы готовы прокачать то что им нужно по новому

2 лайка

Это было бы даже слишком жирно.
Там и так по цене 1 отряда 2 + прем и голда. 1 к 3.

На сайте просто продублированы отряды, если они кому-то нужны. В стиме оно странно отображалось.

Они уже в игре, а те что продавали были выведены из игры. Конечно все можно было, но есть такой феномен “избыток выбора”. Тема вне контекста интересная. Проще говоря не стоит слишком много выбора давать, потенциальный клиент не сможет определится.
Да и целевая - EN сегмент.
Судя по отзывам 1 к 10 - ру сегмент, поэтому наборы для США и Германии
image

Эти наборы позиционировались как эксклюзивное, что останется с ЗБТшникми. Тут и так мини скандал из-за того, что возвращенные наборы уже с инжами, а обладатели старых их не получили

согласен. Правильней всего было если и возвращать эти отряды, то в полностью новой обертке: форма, дивизия и мб особый вид того же оружия, а лучше вообще новое. М3 и Беретта не самые простые в освоении для новичка.

Так в этом и было тестирование. Нужно было проверить работу привязки. Проверили )

А ты у них спросил ?
Наоборт 2/3 вопрос касалась переноса. Да даже не переноса, полноценной связки аккаунтов.

1 лайк

Да спросил у них после обьединений по 100 отрядов на нации, они уже устали чистить все это, многие даже хотят продать свои уникальные аккаунты лишь бы не было этой помойки

Чистить ничего не надо, все делается нажатием 1 кнопки. А лишнее продать - 1 минута работы.

Стим не обязует привязывать, это выбор. Они все так же могли играть с чистого листа.

Но здесь, на форуме, я таких не встречал. Людям нужен стим ТОЛЬКО при условии связки и никак иначе.

Продать отряды понять сколько с них какие пушки пришли потом на оставшихся кажому покликать перки дать снарягу подобрать под бр то се пятое десятое. Можно не одни сутки на немцев потратить

Чел, не высасывай проблемы из пальца. Если у них было 100 отрядов раньше с перками, то продав лишние у них останутся только нужные и солдаты там уже с перками, если они их тогда ставили. В этом плане сейчас вообще нет разницы.

отмазки пятиклассника, который не хочет решать 10 примеров по математике.

так прикол в том что если ты раньше условно ставил себе все топовые перки щас сбросив прокачку ты такой же сетап не сделаешь ибо надо обязательно ставить бесполезные перки 1 уронвя. Я больше не могу сделать своему челику одновеменно бег хилл вязание отдачу и перезарядку ибо мне надо 6 очков вложить в какие нибудь штыки гранаты востановление в не боя или тушение

Это уже система перков. Она никакого отношения к объединению и стиму не имеет.

тут прикол что это тянется, и мои товарищи были готовы купить и заново качать в стиме без обьединения акков

Так почему не купили ?
Предложение за 1000 очень выгодное.

Не успели тупо, пожно с работ пришли)

Пакеты всё ещё доступны в премиум магазине Энлистед, если твои друзья хотят начать играть заново, то сейчас самое время. Через клиент игры донатить проще чем через Стим :slightly_smiling_face:

со стима автоматом на сайт переносит, и версию игры они хотят в стиме а не привязывать акк через пень колоду

Ясно, сочувствую