Премиум прокачка

Здравствуйте товарищи. У меня вопрос. Хочу купить премиум отряды для прокачки, стоит ли так делать? Ну не выбрасывание ли это денег на ветер? А то бабка террорист показал что можно ротацию из 2ух проёмов делать. Какие посоветуете?

За кого и какой ранг?

Американцы, СССР, ранг … Не знаю, скорее всего без разницы. И к фашистам думаю к десанту кого-то в ротацию прикупить. Вот не знаю… Хочу пп Суоми, или пулемёт ранний. И купить прокачиваемым штурмовикам Кёнигс, не помню как называется, с телефона пишу. Короче штурмовая винтовка с прям немецким названием, хотя в названии вроде пулемёт написано даже. Надеюсь не запутал😄Просто игра очень зашла, давно я так не залипал.

покупай только машинку за донат за советов или за Германию суоми не покупай пулемёт ранний можешь купить десант можешь купить пулемёт Кёндерса можешь купить но лучше просто машинку купить десант и пулемётчиков

если нравится суоми можешь его но сомнительно

Это принципиально важно, брать даже хорошие премы пятого ранга без хоть какой то прокачки нации - пустая трата денег. Если нация не вкачена - бтры, советский деснат, медики с ппш 2, немецкие штурмовики с ERMA и опционально огнемётные танки.

Это почему еще?

Потому что крутить один прем через отряды с болтовками на пятом ранге, сомнительно. Если только не брать сразу сетап хай тир премов, но это актуально только для немцев и советов. (в свете последних событий, двух премов будет достаточно)

Ты не внимателен. Он спросил какие ДВА према при ротации из ДВУХ. Если для немчуры, можно взять как раз пулемет 42 и суоми. Десант при ротации из двух тоже можно взять, но это не шибко удобно.

Действительно, нужно проспаться. Тогда да, 42+суоми весьма неплохо, как и фёдоров+ппш (или ас).

БТР и десант.
Остальное обычно заменяемо и на любителя.

1 лайк