Премиум отряды Японии

Японцы купили ещё и пантеру, но не стал её добавлять из-за малой информации.

Если кратко о её информации то звучит оно так: купили пантеру и на этом вся информация заканчивается (О дальнейшей судьбе японской пантеры ничего неизвестно).

1 лайк

Если брать в целом. Мне не хватает огнеметных танков у японии. Более мощного гранатомета на 4-5 БР. У японии нет полуавтоматики или автоматики для снайперов.Япония-единственная сторона, у которой нет своей РСЗО. Им нужен свой тяжелый миномет, как у советов БМ 41. Что-то надо все же придумать на слот бомбера на 2 БР, чтоб хоть как-то соответствовало даунтлесу, что-то на 3 бр, чтоб соответствовало вирлвинду, ну а на пятом японцы просто не берут бомбер, за всю летку отдувается истребитель, что по-своему неплохо, у японии из-за этого всегда больше пехоты, чем у США, но как-то однобоко. То есть им нужен какой-то адекватный бомбовоз на пятерку. В целом у Японии почти нет премов. Не то, чтобы годных, а просто их физически мало. У японии очень бедный набор отрядов в целом, из-за чего переход с бр на бр-это мука.

3 лайка

Как ты написал что-то перед спойлером?
Screenshot_704
Он же ломается:

Ho-Ri Прототип БР5: [details=“Спойлер”]
Этот текст будет скрыт
[/details]

Пора бы всем нациям дать десант, у которого можно менять БР.

2 лайка

Когда-то такой обещали дать в прокачку.

1 лайк

Снимок
Текст прописывается вот сюда

2 лайка

Разработчики давали? Если да, то я не удивлен

С другой стороны, катка, где у каждого убогого есть по отряду десанта и классическое сражение превращается в операцию Меркурий - тоже глупо

Сейчас и так у многих есть акционный десант или даже не один. Помню один раз видел, как со старта боя над точкой пять самолётов с десантом пролетело. Точку взяли в ту же минуту. Жаль, что не заскринил.

1 лайк

Немног не то. Но разобрался. [float] поместил текст перед спойлером.
Спс.

Можно ещё нужный фрагмент выделить и на шестерёнку нажать.

1 лайк

По-нормальному, Десантников “Гирецу” надо сделать десантниками)

3 лайка

Из того что получалось найти, то что эти пантра и тигр стояли в порту где-то до 44 года, а после их из-за нехватки отправили на фронт где они и затерялись, так как к тому времени уже поняли что до Японии ничего не доплывет.

Вообще из всего этого еще бы бр тип 1 понизить до 2, тк на 3 он не тянет.

2 лайка

Для этого ему надо быть наравне или хуже с MP28(7.65), а это ещё то достижение))

По мне он и так хуже) Условно томи-ган который на 2бр из набора ТО во всем его сильнее

По сути просто полочка для двух снарядов

Это типа уникальная фишка

Я что то слышал о огнемётных танках японии на базе инженерной машины какой то Ки что то там но инженерных машин было мало очень что то около 150? Машин не помню в общем то