Премиальный отряд солдат с Gerat 03. Самая слабая пехота 5 ранга

Начну со статов.
Распределение 15, 14, 28.
Для автоматического оружия такое распределение было бы немного интересным, но у нас самозарядка и отдачу не столь существенно требуется погасить.


Для сравнения, у солдат 1 ранга Тобрук статы 13 22 22, что даёт намного большую выживаемость.

Далее винтовка.


Самозарядок на 5 ранге не так уж и много, без возможности ведения автоматического огня (только снайперские винтовки из прокачиваемых).

Данная винтовка по статам близка к американским винтовкам 3 ранга, Turner SMLE и Winchester G30M, превосходя их в размере магазина и скорости перезарядки в пересчёте на патрон и немного уступая в общем боекомплекте 45 против 50, уроне. Ну и отсутствие штыка. Прицел на любителя, остальные различия не столь существенны.

Если сравнивать с носителями данных пушек 3 ранга так же можно отметить отсутствие специалистов, более слабые статы(хотя сумма чуть больше, но прокачка позволяет взять перк на +35% живучести), но больше ботов.

Что я предлагаю - перераспределить статы, добавив из оружия в живучесть и добавить носимого боекомплекта + 1 магазин.

В свете последней новости, где уже улучшали носимый боекомплект самозарядных винтовок, но обошли данный образец я считаю это актуально.

Ввиду особенности отряда, а именно того, что это самозарядка на 5 ранге нагибать он от этого не начнёт. Но играть будет комфортнее.

12 лайков

кстати интересный факт:
характеристики герата мало отличаются от авс36
разве что нет автоогня, но и у авс он по умолчанию не стоит.

а вообще я до сих пор удивляюсь тому, что кто-то все еще покупает прем отряды, ведь есть кнопка “опробовать”

“Проблему” установки огня давно обещают решить.
Тем не менее, автоматику со скорострельностью в 2 раза больше схожей не считаю в принципе.

тут ладно согласен
но все же герат не ровня тёрднеру и винчестеру, он лучше намного. винчестеру вообще дать бы 2бр по хорошему. а тёдрнер переименоват в Turdner, чтоб его в руки никто не брал.

1 лайк

Конечно для владельцев доп слотов и прем акка не столь критично иметь отряд без инжа , но я считаю инж должен быть в каждом пехотном отряде будь то медики или отряд бойцов премиальный пусть хоть 10 бойцом добавят, я такой отряд без инжа бы например не купил хотя винтовка прикольная, полностью согласен насчет увеличения боезапаса и смены статов.

3 лайка

Да, по сумме характеристик лучше, без учёта БР.
С учётом ну такое.

Мне винчестер понравился, удобный прицел. Ну там и отряд всё-таки инженерный, а не из бойцов.

5 патронов всё портит
порой хороший потенциально прем испорчет всего 1 гадостью.
вот темпест продавался истребитель. в один момент я чуть не впал в депрессию когда узнал, что ему сделали интересные подвесы и убрали из продажи. а потом оказалось что там пилот без перка на обнаружение самолетов… истребитель без обнаружения самолетов…

вот так же с винчестером. это может быть бесконечно классная винтовка, но какой толк, если есть винтовка гаранда, а толк был бы, будь винчестер второй БР.

боюсь у отряда герат столько недоделок, что его мало чего исправит. он как минимум сам по себе уныл. был бы в отряде скажем пулеметчик, то со статами этого отряда вышел бы настоящий рембо, да еще и окруженный охраной. а так фигня какая-то как не крути.

1 лайк

ах ну и живучесть еще украли
дали бы хотя бы 16 сердечек

1 лайк

Отряд мусор, несколько раз уже пытался продавить его ап/понижения БРа
Но он такой далеко не 1
4 ранг, ПП без скорострела и точности, зато бубен
Даже стратовый ППД-34 лучше чем это
image
В отряде на 4 (5)человека (+1 ставь сам)
image
Со статами 19 13 22

2 лайка

Да вся эта тема с занерфленными премами пошла с бородатых времен академии и запчастей, когда прем бойцы сразу с перками на -75 к аптечке , отдачу и живку получались донатом а ты должен очень много гриндить ради этого, сейчас то очень многое поменялось, прем инженарам надо хотябы 5 бойца дать с выбором специальности между штурмом и бронебойщиком, пусть премы и акционки уступают в общей численности но хотябы по специалистам не так сильно нерфят , осоьенно это про хай ранги , почему ат 44 и хорну не дали бронебоя по аналогии с мп 40 глушенным и стеном загадка.

жаль я тогда на форуме не сидел, а просто игрой наслаждался

Я тогда даже не зареган был на форуме но поглядывал , тем с нерфом премом было очень много, что в итоге привело к такой политике сейчас, я конечно против пей ту вина сильного но и прям говно продавать и раздавать ну такое себе даже всяким коллекционерам.

Вот именно из-за отсутствия прем инженера я его в своё время не взял.
Удивляет отсутствие стандартизации какой-либо в данном вопросе.

4 лайка

Меня тоже
Хочу чтобы все прем/марафон отряды имели стандартизацию
Безумно бесит когда в премиум отряде не у всех бойцов одинаковые статы и оружие

1 лайк

я склоняюсь к тому, что в премах должны быть просто прокаченные нормальные варианты отрядов, не хуже не лучше обычных, но с редкими стволами.
всякие там КБ-228\1945 и тому подобное.
но сделали как сделали. опять же жаль что тогда тут не сидел, я бы в спорах поучаствовал.

+

1 лайк

Есть отряды с одинаковым оружием но разными статами мг 13 75 у двоих отличаются статы