Премиальные/акционные отряды и свободный опыт

Предложение: Дать возможность премиальные и акционные отрядам зарабатывать свободный опыт, который в дальнейшем можно тратить на открытие новой техники и вооружения из веток развития.

1 лайк

А зачем? Просто выбирай нужное снаряжение и исследуй его. Это имело бы смысл если свободный опыт был бы общим для всех фракций, но он вроде как для каждой фракции свой

1 лайк

Кстати классное предложение сделать свободный опыт для всех сторон, так даже интереснее получается :wink:

2 лайка

Ну конечно такого не будет. Играть только на одной стороне, открывая все? Нет конечно, а кто премы за остальные стороны покупать будет?

2 лайка

Это скатится в систему из танков, где ты зарабатываешь опыт на технике и за золото переводишь в свободный опыт, сейчас вообще халява по сути когда после открытия исследования ты можешь получить свободку бесплатно, а когда все выкачано тупо фармишь свободку миллионами, да система не идеальная с огрехами, но думаю потом из за исправлений станет сложнее, так что лови момент)

Э чо? Тут есть бесплатный свободный опыт?

Да.

1 лайк

Так прем отряды и так имеют множитель на получение опыта.

В свободный опыт можно переводить 5-10% от опыта за бой, чтобы не было соблазнов

Ускоренное исследование клацай и там можно за голду либо за свободный опыт прокачать, свободный опыт отлаживается после завершения исследования (лишний опыт)

1 лайк

Я думал тут как во всех уважающих себя играх только за деньги такой опыт :))

Я был приятно удивлен что опыт не сгорает

1 лайк

Плати чтобы избежать гринда??? То что надо…

Сейчас и так его можно зарабатывать если превысить лимит нужного опыта на прокачку какого-то вооружения, либо же прокачать всю ветку и копить его.

Ответ получен. Тема закрыта.