Прем отряды на скидке

Стоит ли брать советских пулеметчиков с Берлина по скидке?

1 лайк

Ну дп-27 на 100 патронов и ни чё большего

1 лайк

вопрос в корне не верный, тут скорее – стоит ли играть за советов в беблине ??
если карман жмёт то бери. только там вроде не пулемётчики, а отряд с ас44
ага. на сайте выбор то поменьше, в самой игре жирнее и есть там ДП, ну такое

Я брал когда то, отличный отряд.

1 лайк

Если у тебя не вкачаны компании то один отряд этих пулеметчиков после обновы будет кидать на высокий бр где у тебя ни самолётов ни танков, сложное решение

Ну вот я хочу взять отряд, чтоб до обновы успеть прокачать Берлин за совков. Сейчас 9лвл примерно

Если вопрос стоит так, то лучше АС-44, а еще я бы купил прозапас пулемет федорова в москве, он хорош, полная копия автомата федорова практически, но зато валюту фармить проще будет в будущем после объединения

2 лайка

Шоб не плодить темы про премы задам вопрос тут:

  1. Кто-нибудь брал Сталинградских медсестричек и морпехов? Как они, стоят своих шекелей?

  2. Ну и в догонку Берлинские штурм отряд с ас-44, годная вещь?

1 лайк

Лично мне не понравился. Им нельзя выдать перк на живучесть, а без него точки особо не поштурмуешь…

4 лайка

Лучшая пуха в игре. Лазерган без какой либо отдачи.
Шикарный отряд.
Морпехи как морпехи, обычно все.
В медичках вообще смысла не увидел и брать не стал.

2 лайка

Медички считай ППС-42. Вполне себе. Иногда прикольно побегать, полечить союзников. А еще они быстрые. Ну либо мне показалось.

1 лайк

Ну как считай… звук тот же, статы те же, прицел только отличается. Да, это буквально отряд с рескином ППС-42, единственная ценность отряда внешность и то что они премиальные медики, а то есть 3 щелчками могут весь бой фармить ящиками аптечек, да и подъём тиммейта оплачивается как 2.5 фрага.

Она лазерган, когда взяты оба перка на отдачу. А, как отряд штурмовиков - плохой, всего 15 живучести нельзя взять +35% к ХП.

Народ, а как отряд с дальневосточными ППШ со штыками называется?

Купил девочек медиков за два дня до скидок, кто знал то, что скидки какие то будут. Девочки очень нравятся, прям очень. Быстрые, с хорошими автоматами, живучие. Самый лучший прем отряд я считаю

Медички определенно да. Комфортный ган, есть инженер, капают очки за аптечки и ящик с ними. На счет морпехов: если только из-за скина, их ППШ немного хуже прокачиваемого.

Ну тем кто покупает потому что они тупо девочки, то тогда понятно…

А так 4 солдата с начальным ПП из берлина. Не держат никакую конкуренцию с 6 пулеметами Федорова.

Это блин как говорить что тот же аналог этого отряда у немцев имба, потому что у них женевский красный крест и по ним стрелять = военное преступление. Имба имхо.