Прем отряд с пулемётами Фёдорова - обсуждение полезности

выше прикрепил видео, можешь посмотреть и изменить свою оценку

Могу не изменить, что я должен там увидеть? Обоих трясёт, у обоих легко контролируемая отдача.

На этом моменте, вера в правдивость данных испарилась.

типа зайди в датамайн эфимии, я хз, лул

Я зашёл на полигон, 42 как фигачил в точку, так и фигачит, так же как и фёдоров. Мб есть какой показатель увеличения разброса при зажиме, но только неадекват будет зажимать с мг на дистанции.

ну так мы сравниваем зажим, не?

ну так смысл сравнивать зажим, если одно из сравниваемых оружий через зажим не играется? У тябя за секунду будет улетать магазин с мг, где ты дай бог заберёшь 2-3 фрага, если зажмёшь, смысл?

не ну давай с автоматического оружия будем ставить па режим и по 1 пульке ваще стрелять, а то че, не порядок

Давай, только к теме это как относится?

А по теме, надо смотреть влияние увеличенной дисперсии у аф и пф и стоит ли оно того, чтобы терять время прицеливания и десятые секуды на перезарядку, не говоря о том, что сам отряд из прокачки по числу и вариантам специалистов лучше.

а как к зажиму относится стрельба по 3 пульки? те с мг нельзя зажимать типа, значит он фактически ещё хуже, чем пф

Это так не работает, эти два оружия играются по-разному, если сравнивать по удобной тебе тактике, возможно, для тебя пф будет лучше мг. А так, играть то ты можешь как угодно, хоть на миномёте сидеть весь бой и с мг весь магазин в двух челиков зажимать, право покупателя.

ас44-5 это фу, сам автомат сойдет, но статы там треш, и отряд в разы хуже тех же ат44.
пулемет федорова тут определенно лучше

если смотреть 5 бр среди премов советов:

  1. десант- вне конкуренции, на лоу бр и при команде врага ниже среднего (как и весь десант), хорош за счет того,что можно отправить на любой бр+ пасивка и живка.
  2. ппш фосфатированный- статы отряда…ну норм, можно жить, но сам ппш очень спорный, достаточно сильно ведет, мне суоми из этой спарки больше понравился. но внешний вид шикарен, думаю отряд в теории можно костыльно реанимировать путем смены прокачки с сумки на 2 оружие
  3. дп лмг- ну тут и обсуждать нечего, 3 бр на 5, очень, очень спорная чтука, скорострельность аховая,дебафы есть, из плюсов только инж данатный
  4. ас44 как и его собрат по несчастью в виде стг45м оба страдают от 13-14-30. зачем им это дано неясно, но тут хотябы сам автомат вменяемый
  5. пф- ну по сути лучший среди спорных, и статы не гробят как у ас, и сама оружка несравнимо лучше дп, за счет уменьшенных дебафов и терпимой отдачи и 2 инженера- если хочется взять- не пожалеешь

P.S. как по мне,не считая танков пехотные премы должны остаться на 2 бр, где даже шизоидные статы перекроются общей нищетой, и перекосами оружия. пф просто лучший среди худших.

Единственный премак у которого 2 инженера, статы хорошие, и пулемет со свойствами автомата федорова

1 лайк

У меня к этому отряду только одна претензия. Почему он на 5 БР, когда его аналог, ранний мг 42 и продававшийся одним пакетом с обновлением про крупный кал, стоит на 4 бр. Я считаю, что дп с лентоприемником и ПФ надо спускать на 4 напротив отрядов МГ 45 и мг 42 ранний.

1 лайк

Или поднимать эти мг на пятый