Прем десант кригхоф фг

:joy:
Ты вообще за амеров играл

Давай поплачь что у японских парашютистов болтовка, а М1 карабин - имба

Японцы на 5ом ранге ППТА достают, любимый десант ))

по моему я не говорил, что немцам надо звезду смерти давать или, что то подобное лишь заменить один фауст на другой, напоминаю они отличаются лишь баллистикой и ничем более. изменения, которые я предлагаю лишь уравнивают условия игры обоих десантов, а не дают преимущество.

1 лайк

Вот это ты разбираешься в вопросе :rofl:

Они отличаются пробитием в рамках игры
Я за чтобы немцам дать сотый Фауст, но я просто за то чтобы вообще ящики перетрясти
Гевер с оптикой тот же у немцев на 5ом тире кринге
Десант 5ого ранга должен доставать тупо то что является топом прокачки, без каких-то исключений

1 лайк

100 фауст вместо 60 в ящике десанта как то повлияет на баланс сторон?

ну я за более точечные изменения выступаю, не стоит все под одну гребенку все же.

Лучше бы мг42

1 лайк

Да повлияет)

Ну если ты так хочешь то и амерам нужен панзерфауст 100

1 лайк

Нет, и не собираюсь, скучнее нации у нас в игре нет.

Уже сделал.

Если серьезно, то я по началу очень скептически относился к заявлению, что в Eng филиале форума говорят о имбовости М2 Carbine, но нет, и объективно вы сейчас не с тем воюете, уж я то за разнообразие США/Англии как нормальной игровой нации.

“Забрать у совеков…”

Я за!

1 лайк

Имхо весь десант надо подрезать.
Предтоповые пушки и убрать инжа.

Согласен

Не согласен

Возможность воткнуть в любом месте респ, не обходя врага - ломает баланс на некоторых картах.

У кого есть десант, все так могут
Хз че баланс ломает

Карты и задачи не симметричные.
/ну и да, десант не всем доступен даже за донат.

полностью поддерживаю предложение. Все должны быть равные условия.
или обоим десантам 60 или обоим 100.
Голосую за обоим 100

3 лайка

И американцам вместо М9
Или это другое, понимать надо?

Штош так?
Слабый? Не смог?

Ну хоть ответ честный и гнидско-лицемерный

А вот для меня испытание играть за поганые нацистские морды которым хочется харкнуть в лицо

Чёт мне это не мешает иметь винрейд под 70 и КД в 1.5 играя на халявных отрядах 5 ранга

Говорят что FG-42 II слабая - надо апать…и разрабы уже спешат на помощь страдающим и угнетенным :grin:

Эмм… Я могу понять ваши эмоции из за баланса игры, но пришел я в этот проект не так давно, и первая нация которую я начал качать - СССР. Это была Берлинская компания, надо мне говорить, что я ощущал играя с СВТ 40 и ППС 43 против Fg42, Stg44, тогда у немцев ещё был популярен g43 Kurz который стреляет по 4 пули, а чудесные подкрутки тогда ещё не кто не отменял.Так что не надо нести бред, я не качаю нации в зависимости от наличия у них имбы и винрейда. На данный момент самое большое количество боёв именно за СССР, я выкачал все отряды и необходимое оружие под все сетапы. Но играть за уже полностью прокаченную нацию стало скучно, так почему я не могу теперь попробовать сыграть за Японию? Качать Японию я начала ещё до введения им авт. Тип Хей, что по сути и является единственной имбой у них. И я не понимаю для чего вы делаете мне такие упрёки, я не раз говорил о пересмотре баланса всех автоматических винтовок, выдачи оружия на 5 БР для США и том какой была ошибка выпускать полноценный 5 ранг лишь для Японии. Вы не с тем воюете…