Прем десант кригхоф фг

думаю ни для кого не секрет, что для каждой нации в игре существует прем десант доступный в магазине прямо сейчас, среди них особенно выделяется советский, т.к. может менять свой боевой рейтинг, и сейчас мне бы хотелось поговорить об его особенности доставать 100 фауст на 5 бре. На данный момент в игре доставать 100 фауст из ящика может лишь советский десант, при этом же немецкий десант кригхоф фг достает из своего ящика фауст 60 на 5 бре, из чего и следует мое следующее предложение:
вариант 1: убрать из ящика советского прем десанта фауст 100 и оставить лишь 60.
вариант 2: вместо фауста 60 дать немецкому прем десанту фауст 100.

18 лайков

Предложи ты выравнять отряды и дать обоим 100ку, тебя бы может и поддержали, а так, очень удивлен что тебя не зафлагали или не напихали полную панамку злорадных комментов.

Надо в принципе все ящики перетряхивать
Амеры вон вместо а6ого Джонсоны достают
Советы ДТ
Десант на 5ом ранге должен топ пушки доставать

10 лайков

Так он это и предложил у него первый вариант забрать у советов сотку а второй дать немцам сотку

Тогда сорян, зря быканул))

у советов как будто бы и альтернатив нет в общем то, дт29 это их лучший пулемет сейчас ведь.

А амерам вообще М9 дают - ничего
И вместо 1918А6 - Джонсон в то время когда немцам МГ 15 лол

А почему бы фашистам сразу не дать в коробке звезду смерти ваншотящюю галактики?
Вы всё равно будете ныть что она пробивается

Те самые японцы, у которых болтовки как основное оружие…

1 лайк

Весь советский десант 1-3 БР, ДП-27, фауст 60, свт 38 снайперскй, а 5 БР, РД или МТ, и фауст 100.
Немецкому донатному даже не знаю, что лучше мг15 или мг 42, думаю, что 42 лучше, и фауст 100.
И лучше бы у амеров оставался бы браунинг 1919а6 чем джонсон с конской отдачей и скорострельностью.

Ну, я бы отталкивался от того что топ в прокачке, там вроде МТ, пусть будет МТ, хотя бы 100 патронов
Я вообще с бредой мод 30 бегаю на 5ом ранге

:joy:
Ты вообще за амеров играл

Давай поплачь что у японских парашютистов болтовка, а М1 карабин - имба

Японцы на 5ом ранге ППТА достают, любимый десант ))

по моему я не говорил, что немцам надо звезду смерти давать или, что то подобное лишь заменить один фауст на другой, напоминаю они отличаются лишь баллистикой и ничем более. изменения, которые я предлагаю лишь уравнивают условия игры обоих десантов, а не дают преимущество.

1 лайк

Вот это ты разбираешься в вопросе :rofl:

Они отличаются пробитием в рамках игры
Я за чтобы немцам дать сотый Фауст, но я просто за то чтобы вообще ящики перетрясти
Гевер с оптикой тот же у немцев на 5ом тире кринге
Десант 5ого ранга должен доставать тупо то что является топом прокачки, без каких-то исключений

1 лайк

100 фауст вместо 60 в ящике десанта как то повлияет на баланс сторон?

ну я за более точечные изменения выступаю, не стоит все под одну гребенку все же.

Лучше бы мг42

1 лайк

Да повлияет)

Ну если ты так хочешь то и амерам нужен панзерфауст 100

1 лайк

Нет, и не собираюсь, скучнее нации у нас в игре нет.

Уже сделал.

Если серьезно, то я по началу очень скептически относился к заявлению, что в Eng филиале форума говорят о имбовости М2 Carbine, но нет, и объективно вы сейчас не с тем воюете, уж я то за разнообразие США/Англии как нормальной игровой нации.