Прекрасный день чтобы продлить БП

Собственно, близится начало конца очередной эпопеи связанной с новым Батл Пасом. Считаю что реализация БП, это очередной столп гениальности разработчиков, ни чуть не уступающий новым кампаниям и связанным с ним балансом. Интересно, извлекли разработчики урок из прошлого БП, как со Сталинградом. Или нас ждёт очередной БП полный низкоуровнего говна и крайне посредственного оружия. Забавно,во многих бесплатных да и платных играх, разработчики делают на БП самую большую ставку в своём финансовом достатке. Но у наших видимо свой путь.
Ну а теперь немного пагадаем. Как считаете продлят ли разработчики БП. Ведь на этот раз они даже увеличили его, добавив в общее время те самые как бы недостающие дни. Или сколько не увеличивай, время мастеру не помеха и все будет делаться в последний день.
Ну и еще заодно хотелось бы узнать у любителей майнить файлы игры. Есть там в файлах упоминания о каком нибудь интересном оружии, которое может засветиться в БП. Или какой либо техники, типо оранжевой пантеры.
P.s. Да и вообще, вместе с БП нам добавят новые прем отряды. А то это не дело, что бы добовляли только по одному прем отряду на равне с одним уровнем кампании. Нужно 2 к 1 и более делать.

Сталинград, вроде, принёс глушители.
Ты имеешь в виду из “Пылающих Небеса” (Уже забыл как называется :frowning:)?

Интересно то, что в прошлом БП была слегка уникальная техника (Сталинград, Ось) и техника из ПД (Сталинград, Союзники).
О ней ничего не сообщали в анонсе.
А так… В этом вряд ли будут продвигать технику первого уровня, Т.к. она уже была.
Но думаю, что надеяться на что-то эпичное не стоит.

Про оружие не знаю.
Но опять же… Не думаю, что будет “вау!”.

Сам можешь проверить в редакторе.
Все новое оружие и техника появляется там тоже.
В игре ещё много чего есть.
Тем более техники.
Но думаю, что половина БП (как раньше и было) будет новым контентом, которого нету в файлах.

Раньше БП привязывали к крупным обновам, тут крупная обнова прошла, так что пока если честно не вижу причин продлять БП

1 лайк

Ждем новость сегодня вечером - если не будет, значит продлят.

image

Вот таблица с тем, что не ввели (белое)

Но оружие только одно нашёл, и то у меня доля сомнений из-за кривой модели. ДП-42, который питается кексами МГ.

Так как это всё в файлах и в редакторе доступно, то думаю, что ничего страшного. Некоторые модели, по типу КВ 2 просто не отображаются. Хотели бы скрыть - скрыли.

АC 1 sentinel танк с интересным пулеметов. Прем инфа две сотки.

Спойлер

Флакпанзер И аусуф А

Спойлер

M3 75mm gms

Спойлер

LVTA A4

Спойлер

M10 сын Пелея. Я так понимаю в Тунисе тигр всё-таки появится. ))

Спойлер

Грейхаунд с заваренной башней

Спойлер

Некоторые объекты почему-то недоступны, хотя в списке есть, по типу ханомага

Спойлер

Type 1 Chi he

Спойлер

Type 2 Ho ni

Спойлер

Type 2 Ka mi

Спойлер

Type 3 Chi nu

Спойлер

Type 97 Chi ha 12 cm

Спойлер

Type 97 kai

Спойлер

Дикермакс. В фаловом названии спойлер к появлению )

Спойлер

4 пазик Ф2 Воронеж. Не ссытесь, это бп, а не новая компания
И для сатлика такой же

Спойлер

Не пермиум ка чи.

Спойлер

Аес мк2 В названии опять спойлер. Валяется уже двано.

Спойлер

Фаерфлай в нескольких вариантах. крутой наверное

Спойлер

Вольверин французского сопротивления

Спойлер

Харикейн ЮССР. Не идут красные звезды британским самолётам, толи дело американские!

Спойлер

Ки 61 и ки 44

Спойлер

Три французских Херикейна

Спойлер

С202 и сr43. бипланчик вроде как со старта Туниса лежит. Жаль, хорошее начало могло бы быть.

Спойлер


Бумеранг МК II Австралийский

Спойлер

B5N2

Спойлер

SM79

Спойлер

G4M1

Спойлер

A20g Ещё один на тему Франции

Спойлер

A6m3 и A6m5

Спойлер

5 лайков

Пожалуйста, только не длинноствольный ПЗ 4 под Москву

Вероятно это премиум для того же Сталинграда будет.

Хотелось бы верить, что это без сюрпризов, а просто
Воронежский фронт
Был создан 7 июля 1942 года в ходе боёв за Воронеж для противодействия наступлению вермахта в направлении на Сталинград и Кавказ.

так в редакторе написано, потому что нет римских цифр. Это флакпанцер 1

сталик))

уже есть

фронтовые бобры, скорее всего для авиаудара в другие кампании. Для англичан есть веллингтон, а японец есть в ттвд.

уже есть

Да ? прем отряд наверно

В пустынном камуфляже )))

Это понятно. Римские цифры это заглавные буквы дефакто IXVDLM