Преимущественное право респавна на своей мобильной или стандартной точке сбора

Очень простое предложение, не знаю может ли его как-то реализовать разработчик. Откровенно надоело ожидать очередь порой аж из 4 человек на свой же респе или грузовике , а в этот момент твою точку захватывают, но я почему-то должен ждать пока родятся минометчики и снайперы или кто-нибудь еще кому вообще пофиг на точку.

16 лайков

Если рождаются ппешники, то можно и подождать? Че за сегрегация от любителей зергами на точки ходить))))

3 лайка

тут нет какого либо деления на классы , если я не построю свой респ тоже буду ждать пока первым зареспавниться хозяин респа, дополнительный стимул хотя бы дублировать респ.

делай что хочешь , хоть на снайпере сиди в атаке но почему я должен ждать пока ты реснешься? если цели миссии ты не как выполняешь, строй свой респ и сиди в кустах в чем проблема.

2 лайка

Если серьезно в этом что то есть.
Десять рыл бегают и стреляют а ты инженера прокачал и поставил. Вместо например автоматчика.
И тут чтобы поставить респ и не можешь им воспользоваться сам же.
Что то в этом есть все таки. Хочешь респавнится ставь свой респ.
По аналогии почему я не могу пополнять боеприпасы из ящика десантников, он только для них типо они такие крутые и это справедливо

3 лайка

Каждый игрок в матче обязан поставить респ.
По возможности еще и грузовик.

3 лайка

Ещё больше нравится начинают орать, поставьте респ!
Я смотрю а у него блин ни одного очка поддержки. Он просто бегает как чорт просит респы и патроны а ты как мальчик на побегущках.
Зенитку строят редко, зато как нестись без оглядки и дохнуть пачкой они первые.

1 лайк

Да ладно, шутка. Просто тут много людей обзывают снайперов и минометчиков с летчиками)))

А танкистов вообще гнобят хуже негров в Америке 30 ых годов. Ну что ж поделать

2 лайка

Шикарное предложение …
Не единожды сам этот вопрос подымал , мало того что в очереди стоишь на свою респу но столкнулся с таким явлением когда игрок родившись на рожалке тупо сидит на ней …
Идея личных респ очень актуальна или переключение на общественную на выбор .

Ап темы