Предзаказ: Радисты обновления «Ржев»

Ну да, пускай американцы получают. Так себе союзнички.
Сначала - ВТОРОЙ ФРОНТ СРОЧНО
потом
получишь по лицу самым имбовым оружием игры, так себе история.

Тоесть нас ждёт новая карта для СССР и Германии? А можно для Японии новую карту? Они явно нуждаются в ней куда сильнее!

Пей-ту-вин?

Винтовка которая была принята на вооружение, принимала участие в боях, отлично бы смотрелась в ветке прокачки, так ещё бы могла стать первой самозарядной винтовкой на 2 БР с оптикой в ветке прокачки, подарив уникальный геймплей всем.

Хммм… :thinking:

2 лайка

Ну мне слишком внешне нравится свт) Да и интресные отряды бы дать можно

1 лайк

Я вообще сейчас за японцев играю и не хочу играть против советов, так что меня все устраивает.

3 лайка

Честно говоря я ждал советско японский фронт.

3 лайка

У меня вернулась вера в форум и в то что весь бред что сюда пишут хоть на что-то влияет

2 лайка

Ещё и самозаряд на бр-2 для СССР
Чудо не иначе

1 лайк

ахх, штык на ФГ
столь важная проблема
что аж вернулась вэээра

7 лайков

Да, потому что это ШТЫК!

Теперь вот страшно стало, что весь этот бред начнет в игре появляться…

Хуже уже не будет

Стыд? В чем проблема сталика на высоком бр? Историчность за ответ не принимается.
У нас в Москве оружки 44 есть и это не проблема, а сталик это уже пипец.

Битва за Ржев - это, в первую очередь, битва за Ж/Д узел, а знаете, что это значит? БРОНЕПОЕЗД!

3 лайка

Нда, ну спасибо разрабы… как будто спам обычной арты не был душным, так теперь ещё имбу донатную завозят, у которой и урон по технике есть, и снарядов больше, и длительность почти в 2 раза дольше. Вы вообще знаете сколько стоят 8 секунд на точке? Если она открытая - то это всё, туда просто нельзя зайти. Что команде защиты, что команде атаки.

2 лайка

Мм новая механика для радистов, а стоп это только за донат
IMG_20240529_170858
Успехов вам и здоровья и грабли с топором на держаке чтоб дошло наконец-то

3 лайка

Пожалуйста, сделайте хотя бы другой цвет что-ли или рамку
А то время боя можно и перепутать

1 лайк

Вроде всегда дают аналоги за ивент/в прокачку, вот может дадут каких-то мегасвязистов

Шоб больше не удаляли - перефразирую.

Дорогие мои, а можно, пожалуйста ТВД для противостояния советов и японцев, чтобы онлайн выровнять по фракциям. И какой - нибудь ТВД поздних этапов войны для советов против сборной ГДР, чтобы тигрулечек и ИСянчиков из Сталинграда убрать. А то любителям так называемого “разнообразия” понимаш ли скучно своих тигруль в одном только Берлине выгуливать. Польшу там или какую угодно Германию. “Какой угодно Германией” можно и западный фронт разнообразить. А то чувству прекрасного нехорошо становится, когда в ваш Сталинград попадаешь.

1 лайк

А в чем была проблема винтовку у немцев забалансить на 2й бр? Вы либо сделайте нормальный, отдельный 3й бр, либо крутите статы и делайте 2й бр немцам. Зачем мне очередной отряд 3го бра, если его кидает то на 2й, то 5й

5 лайков

Вот когда дадут, тогда и завалю