Предвзятого отношения нет

Культ Ткаченока набирает обороты… Что адептам культа не ДАЙ и не СДЕЛАЙ - им все не так! Я Вот очень рад, что сабли дают :slight_smile: И аватарка в будущем будет уникальная и нужная

6 лайков

Ты не знал? Портретом и серебром, а также LOOKING GOOD кирасами убивать можно

1 лайк

нет

В ветке есть аж 2 прем отряда с ППШ, 1 это медички, а второй это сталинградские черные бушлаты.

1 лайк

Шо тот ивент проходной, шо этот. Словно этот бесполезный вартайм лучше бесполезного портретика.

Тссс, по секрету скажу, под новостью можно обсуждать событие и там есть ответы КМ по поводу этого

1 лайк

Чтоб секта ткаченки не обижалась надо говеную винтовку на ДР Шпагина выдать было?

Им надо было по 1000 златых и фулловый отряд с ППШ и инжами премиальными

1 лайк

Армагуэры трофейные

Отряд с MG и ивент с вартаймом разные новости, никак между собой не связанные

Так это ж другой “праздник” был. День принятия Гевера - дали Вартайм и саблю.
А скидки делали к дню рождения завода.

А у нас вроде не праздновали день принятия ппш на вооружение. Так что можно было б с этими отрядами что то придумать. Но разрабам виднее. Призрак HG все ближе.

Пипец, вот это новый уровень угнетения!
Причём мне только недавно очередной советовод заливал, что у них мало уникальных портретов. Ан нет, опять не то!
Но если посмотреть со стороны, то несложно заметить, что в немецком ивенте разрабы не сделали ничего нового, выдав старую посредственную болтовку, а вот на советский напрягли своих художников (нейросеть) и запилили новый контент.

1 лайк

b6a293c468be574b96bdfcfdc9e64b09

3 лайка

Там тоже не праздновали день принятия ппш на вооружение? :thinking::thinking::thinking:
Не зря игра закрылась, датчане показали где солнце

нет ты што ткаченка сказал имба опиять ось бафают ну скока можнааааааа

Если они не пропадут, или не кинет в ту кампанию в которой их не покупал.

2 лайка

по поводу того, что осеводы получили и пушку и скидку, а советы портретик? Ладно.

1 лайк

Ещё раз для “нечитателей”:

1 лайк

Я точно не из секты ткаченок. Но сабельку на ДР Шпагина? Он разве сабли ковал? Если уж так сложна дать что-то новое, можно было бы выдать один экземпляр ПТР Шолохова или Берданку. Пользы от них также немного, как с гевера на 25 патронов, но сама идея малого ивента будет лаконичнее и понятнее.

2 лайка