Предвзятого отношения нет

Пипец, вот это новый уровень угнетения!
Причём мне только недавно очередной советовод заливал, что у них мало уникальных портретов. Ан нет, опять не то!
Но если посмотреть со стороны, то несложно заметить, что в немецком ивенте разрабы не сделали ничего нового, выдав старую посредственную болтовку, а вот на советский напрягли своих художников (нейросеть) и запилили новый контент.

1 лайк

b6a293c468be574b96bdfcfdc9e64b09

3 лайка

Там тоже не праздновали день принятия ппш на вооружение? :thinking::thinking::thinking:
Не зря игра закрылась, датчане показали где солнце

нет ты што ткаченка сказал имба опиять ось бафают ну скока можнааааааа

Если они не пропадут, или не кинет в ту кампанию в которой их не покупал.

2 лайка

по поводу того, что осеводы получили и пушку и скидку, а советы портретик? Ладно.

1 лайк

Ещё раз для “нечитателей”:

1 лайк

Я точно не из секты ткаченок. Но сабельку на ДР Шпагина? Он разве сабли ковал? Если уж так сложна дать что-то новое, можно было бы выдать один экземпляр ПТР Шолохова или Берданку. Пользы от них также немного, как с гевера на 25 патронов, но сама идея малого ивента будет лаконичнее и понятнее.

2 лайка

а я их связывал?, Нет. Так чё ты хочешь от меня?

Как написал хелпер те ивенты не связаны. Значит Др этого человека не связан с ППш так и запишем.

Хочу, чтобы на форуме не было 100500 таких шизоидных тем, дескредитирующих в первую очередь советоводов.
Над вашей фракцией уже даже хэлперы полуприкрыто рофлят, про обычных игроков вообще молчу.

Их бы не было, не было б такого отношенния к ним.

если они отвечают за ивенты, то кто же им виноват, этим осеводам.

Пушка действительно звучит ценнее.

Но это субъективно.
Пушка на фаната - уж очень медленная (даже стартовая комфортнее). Портрет тоже на фаната.

Улучшение полезно, но и там и там 1.
Ущемили в 2 бустерах по 100% - это да.
Зато дополнительно 5 внешок, которых без голды заменить нечем.

Ну это мы смотрим с того учета что все прокачено, много денег и все такое, а новичку эту пушка просто подарок судьбы.

Хз, каряк с 1 бр и то лучше. Скорострельней и прицел удобный. Я свои вартаймы отдал чувакам в скотовозке, да и то уже подумываю поменять на тот же вг2.

Ну зачем этот мусор. Может он сабли и не ковал, но сабля в рамках игры реально имбовая вещь. Покруче любого гевера на 25 или того же ппш.

так я не говорю или или. У маузера и сабля была, и пистолька.

Тогда лучше две сабли. В любом случае сначала сабли. Ну или как когда то выдавали эти заявки и игрок брал что ему нужно. Кто то брал красные ппс, а кому то сабли что бы носится аки флеш.

Слишком много сабель что раздают это даже плохо. Картинку очень портит. Ладно это япы. Или единичные экземпляры у пехоты мол офицер или что то в этом роде. А когда они будут у каждого бойца это уже больше похоже на цирк.