Предположения по появлению популярной стороны на Тихом океане

ДИСКЛЕЙМЕР: ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ

Плюс субъективность

За всё время после анонса новой компании я встречал на форуме много людей, которые хотят поиграть за Японию. Я один из них.
Это можно понять: ведь это и новая фракция, да и есть те кому сеттинг нравится. И мне так кажется, что япы более привлекательны чем американцы, т.к. последние это фракция, которая уже в игре давно, и пусть там тоже новое оружие будет, и техника, и т.д., но это (пусть и процентов на 20) уже было. А вот япов ещё не было вообще.
Так что у меня ощущение, что в первые дни за Императора будет воевать больше игроков чем за США.
А после первых дней уже зависит от баланса: 100% будет одна популярная сторона, причём тут либо Япония (если у неё будет оружие лучше, чем у США), либо США (если у Японии оружие будет хуже, чем у США, но это маловероятно).
Но это всё мои предположения! Поживём-увидим.

4 лайка

Лично я как
В тиме за япов пойдём. Очень многие их ждали, что очевидно
А я если повезёт, попозже я амеров. Лишь бы дойти до моего любимчика, и я заживу

Ну, я про это и писал собственно: оч. многие пойдут за японцев. Поэтому мой выбор - американцы.

Считаю, США будет имбовать.

1 лайк

Ну да
Только гений догадался дать катану и самозарядный дробовик в один уровень

2 лайка

а потом вспоминаешь, что дробовики у нас гамно, а сабли дают буст скорости + банзай механика…

6 лайков

И дробовики и сабли надо вторым слотом в любой класс дать. Будет популярно.

5 лайков

Мне интереснее, кто рейзинг поставил на 2 левел, а М3 гризган - на 6. Зачем? Рейзинг настолько плох, что хуже гризгана? (я лично хз, не юзал)

неплохая идея

Ну знаешь
Одно дело помповик, другое - самозаряд
Хотя бы можно будет заспамить дробью в сторону врага

Я даже попозже лично гляну их ттх

1 лайк

Поюзай, какие проблемы. На полигоне все понятно.

Забыл, что в игре рейзинг есть. Ща гляну

Чекнул рейзинг из донатного отряда и дефолтный м3. Казалось бы у м3 и отдача меньше, и магазин на 30 патронов, но кучность по ощущениям ниже, и скорострельность фиговая. Рейзинг лучше, как мне кажется. Либо разрабы поправят, либо это бред какой-то: пп 2 уровня лучше, чем 6-ого.

Да не, это норма, можно сравнить уровни в Тунисе у чая и Пендосов в Нормандии и понять что нет логики, только путь.

2 лайка