Предположения о наградах за золотые заявки после обновы

Нам обещают что большее чем обычное-необычное оружие и не скины для оружия…
Что то что привязано к механикам новой обновы…

Я предполагая что это будет полная сброя - а именно висящие и вихляющиеся котелки лопатки вещмешки скатки сумки для противогазов и прочее - что мы видели на ранних тестах и что вырезали… [видео не могу найти]

Хочу заметить - Кеолис охарактеризовал эти грядущие награды за золото как “ВАУ”

Пишите у кого какие фантазии на данную тему [сугубо в рамках приличий]

2 лайка

что то подобное [что я предполагаю] мелькает тут у немцев -Enlisted E3 2018: геймплей на карте «Вторжение в Нормандию / Городское сражение» - YouTube

Ну если “вау”, то это будет редактирование лиц солдат за золото. Наподобие того, как в начале видеоигр игрок создает лицо своему персонажу. :slightly_smiling_face:
Можно будет актеров-фронтовиков сделать.)

1 лайк

да такая фишка одна из “маст фев” или то что точно должно быть в игре
но что б прям создавать кого то на кого то похожего - это ещё должны прямые руки идти в комплекте [у меня очень редко в подобных редакторах получалось создать хоть на себя похожего персонажа]

Вычеркни что добавили в декабре.
Вообще много пулеметов. Думаю в этот раз нам именно их и дадут.

1 лайк

дык говорю же - Кеофокс сказал что будет “вау” и это не “скины” и тк это завязано на новых механиках из грядущей обновы - скорей всего не оружие

за находки конечно земной поклон, но мне кажется будет что то совсем иное

Кео приукрашивает. Чего стоит наивное удивление от “нерадости” по поводу продления БП.

Возможно всю систему заявок переоформят. Возможно они будут идти наборами по несколько штук.
Но вероятнее всего это “вау” - ничего более чем имба или оружие другого класса. Так то у нас 90% - Это пп. Любая винтовка, пулемет или гранатомет будет “вау”

2 лайка

может быть
но фантазия уже заработала и рисует что такое это “вау”

1 лайк

Например, такое. ))

2 лайка

если дадут дшк и дадут с ним скакать как с мг тут и я уже скажу “вау”))

а вообще дшк пусть ставят инжи как пулемётную точку - либо очень высокоуровневые инжи либо премиальные

Ratte же
или Mammoth Mk. III

1 лайк

как знать как знать
всё может быть

Все же не стоит забывать, что БП - не только для Сталинграда и должен поддерживать старые кампании тоже. Поэтому я бы не убирал далеко закаточную машинку - возможности универсальных наград поскромнее будут.

2 лайка

Ну, ещё по одному ПП всем выделят и дело с концом. Кео же радостно описывал какой-то новый ПП Оси в Сталинграде, этим и продолжится, как всегда. Надоели эти пп за золото(

1 лайк

не знаю
а смысл?
лучше ппш не будет пп
а ппш - всем дали и немцам и нашим и платникам и бесплатникам

Это ты щас про конкретную кампанию говоришь. Но их ещё 4 есть, в каждой из которых своё пополнение тоже будет

не знаю - всю дорогу было одно и то же оружие для всех советов [за золото] - берлин и москва
за остальными не слежу - но мне кажется там всё то же - всем немцам одно и то же предлагают

никто не угадал
приз остаётся в редакции
расходимся

Вопрос! Не знаю кому задавать поэтому задам ВАМ. Почему я не могу создавать новые темы?

не могу знать
поищите на форуме - кто то писал подобное - там пользователь был то ли с плойки то ли с иксбокс