Предлржение ребаланса танков (мое видение)

А если т-34 1940 дать шрапнель+фугасы и пустить против pz 3 L ?

как вариант можно дать Т-34 1940 (и Т-28 без экранов) микс из шрапнели и каморникои. У Т-34 1940 и так пушка с самой медленной перезарядкой среди вообще всех 76мм и 85мм советских танков.

2 лайка

Ну и бб дать в любом случае, штук 10.
Всё-таки шрапнель даже pz3e не особо пробивать может.

Да хорошая идея.

ББ со взрывателем мд-5 ?

Я хз чем они отличаются, ну тип обычные бб снаряды.

С Мд-5 надо выцеливать pz-3 l, а мд-8 даже в ромбе бьет пз-3 l

Ну если так то можно, а кстати выцеливать насколько сложно?

То через 5 минут ты получишь комментарий

Ну и объективно - на шрапнели он будет просто бесполезен против всего, у чего хотя бы в теории есть броня.

Ну тип, если давать такой набор снарядов для т34 то придется забрать кумысы у pz3n.
Ты же понимаешь что без бб танки убить будкт невозможно, тем более вот человек указал что есть слабый взрыватель который контрится экранами.

Могу ошибаться, буду говорить по опыту ВТ

  1. в башне уязвимые зоны
  2. вырез для оптики механика водителя
  3. Лист между ВЛД и НЛД (не помню точно)

Ну норм новерное.

Он говорит это по опыту Вар тандера. У нас и экраны и кумулятивы работают иначе (хуже).

А с ББ Т-34 на втором ранге это имба, которая всё ещё обладает отличной бронёй и хорошей подвижностью и которая будет в нормальных руках просто безответно карать всё и вся.

Да, понимаю, я и говорю - на шрапнели это будет противопехотный подвижный бункер.

Ну и к слову, Т-28э с окурка убивается только в область маски орудия, в то время, как сам он ваншотит пз-4 ф1 в башню (если не успеть довернуть и тебе не повезет).

А вот т-28 не очень, так как ваншотится и имеет ток шрапнель

1 лайк

Удивительно, что такое даже не дусян предлагает…

Много куда, только вот шанс не такой большой, я обычно прям в триплекс мехвода стреляю и ваншот.

Ну это вообще не танк, его и pz4e новерное на 1бр вообще можно сунуть для разнообразия.

Надо проверить будет, столько играл на пз-4 ф1 и всегда окно мехвода горело красным и наоборот, когда на т-28э играл, самыми опасными были 50мм орудия (короткоствьные 75мм не брали)

Я с pz3n накидывал, но вроде как у них одни и те же снаряды, кумысы исключительно против танков 3бр держу, теже “страшные” т50 - совсем не страшные.

Как-то выехал на холмик Ржева и сразу убил 2 т34 40 с кумысов.

Дальше можно не читать

2 лайка

Ну и хорошо.