Предлржение ребаланса танков (мое видение)

Викт

Профильные танкисты начали пиво с солярой мешать или откуда вообще последние дни эти очешуительные темы с невероятными предложениями по балансу бронетехники?

9 лайков

Pz3l это 50мм броня + экраны на башне и корпусе в 20мм.

Это бывает и 76 не пробивает

Ну в том и прикол, прекрасный баланс pz3l и т34 1940 на 2бр

Нет

В реалиях московских карт, думаю лучше 34-ка (если мы не учитываем карьер, но том побеждает тот кто первый пушку поставил)
И я слишком верю в магические свойства тупоголовки

В разных ситуациях разные решения но по сути этот пазик это как т34 57 только с пробоем чуть меньше, на втором при наличии там т34 40/т34 57 1941(ну допустим я хз) - норм баланс.

Только с бортовой бронёй в 30мм без наклонов, которая будет пробиваться даже ПТ-ружьями с любой дистанции.
А ещё в отличии от Т-34 1940 года пушка на 26мм поменьше, а значит урон по пехоте никакой.
В Москве уже был момент, когда Т-34 балансился Pz.III J1 (тот же L без накладной брони спереди) и никакие +20мм экранов этот “баланс” бы не спасли.
Так что все желающие Т-34 на БР 2 получат его только вместе с Pz.IV F2. Но лучше пусть ни первого ни второго на этом БР не будет.

3 лайка

На борта вообще пофиг, да хоть 10мм, у т34 в нижней части тож есть очень уязвимая зона.

Неправда, у 50мм пушек есть урон и неплохой как и у 57мм советских, до 76 не дотягивает но зато кд в 2 раза быстрее.
Я также предложил как вариант т34 57 1941 на 2 б-р как полный клон Lки.

Вот именно из за отсутствия экранов он не мог конкурировать, L реально прикольная тема.

Нет, f2 это т34 1941

L и т34 рано или поздно на 2будет.

Расскажи это тому, кто вкачал Москву за немцев на Pz.III J.

Тому, кто пердит из СЗ - да.

Т-34 эти экраны под прямым углом берёт без проблем, если им управляет не хлебушек с однозначным icq.

Только в твоих мечтах, дружище, только в твоих мечтах.

2 лайка

Потому что урон идёот в игре от ВВ, а разница там в 3г

А туда подтянуться янки с Шерманом, а за ними Чи-То

В итоге просто сдвиг пласта танков с БР 3 на БР 2 по причине… Хз, по причине желания советомейнеров получить Т-34 на второй ранг :+1:

2 лайка

Это уже чересчур

Зато в е 45 не берут даже в упор.

Хочется нормальных танков по типу pz3n, не бронетранваи и 45ко-хейминг(которым чёт уже окончательно сломали урон)

Подкалибер ввести ?

Так предлагайте новые, если есть идеи, буду только рад почитать, правда особо и предлагать нечего.
“Проблема” РККА - слишком резкий рывок в БТТ произошёл от сараев и картона 30-х до Т-34 и КВ, а вот с промежуточным плоховато.