Предложения реализуются!

Мешает не их наличие, а их раковость в использовании, нажал две кнопки и плюс фраг когда там пробежит враг, то есть если ты тупо знаешь точки активности это ГАРАНТИРОВАНЫЙ фраг.
Тоже самое было с ударками, тупо собераешь 9 бойцов по 3 ударки и играешь в вормс, тебе не надо целится, рисковать, просто закидываешь точку говном. С граниками та же история, целится на недо тупо куда то в сторону врага в землю стреляешь и -10 у врага.

Акуна матата

мины должны стать мощнее, а взамен сапёр/инженер их может видеть

1 лайк

Но только из отряда инжей.

Да блин зачем механику из фэнтези приносить в стрелялку? Это почему инжи видят? Очки волшебные носят?
То предлагают блин левитацию, мины не срабатывают при перке. Не надо говорить про мужиков из коробки выпрыгивающих/и т.п.

Давайте лучше или ограничим мины(носят определенный класс, или на отряд лимит)
Или время установки 2-3 сек. Без нерфа домага/радиуса поражения.

Прошаренные, вот и видят (на расстоянии 5 метров), и если увеличивать время установки, то и увеличить мощность, или про мины все забудут.

P. S. По мне, так сейчас мины отлично реализованы.

1 лайк

Да спама многовато, слишком легко,тупо кинул как попало, побежал.

Вообще бы дал возможность носить только ПТ бойцам и инжам, но в ячейке вместо гранат. С анимацией установки 3 сек.

У тебя или бронебойщик с 3 ПТминами (если взял сумку для гранат, + пт мины не должны всегда ваншотить танк) вместо 3х сосисок.
Ну или инж с 3мя минами (отряд инжей со специализацией минеры).

Но это все долго, возможно не зайдет всем, поэтому просто установка с таймингом 2-3 сек.

Ну вот на самом деле интересную мысль я в комментах заметил, а что если их в одном месте сделать хуже а в другом лучше. К примеру они становятся взрывнее, но их можно выдавать только инженерам и ставят они их через анимацию. Тем самым роль инжа в игре возрастёт. Хочешь много мин, бери отряд инженеров. А в других отрядах ток 1 инженер и соответственно может поставить одну мину.
Если же говорить просто про нерф мин, я бы нерфил их количественно а не качественно. Максимум 3 мины на отряд.

1 лайк

Наиграл не одну тысячу часов и меня мины ещё ни разу не угнетнули. Они редко встречаются. В таких скоротечных боях лишний раз лень что либо минировать. Но нытики просят ещё занерфить и без того не особо то хорошие мины. Почему разрабы слушают только всяких кьюешных потеющих мамкиных “скилловиков”? Если кто-то не использует мины, то это не значит, что надо отнять эту возможность у всех.
Чем, например, огнеметы нытикам помешали?
Ударки? Окей, согласен. Но зачем было делать из них хлопушку? Когда можно было сделать просто ограничение по классу, чтобы их могли носить только штурмовики? Так же с минами. Дать их только разведчикам или инженерам, остальным запретить. Но тогда по 2 штуки на солдата сделать, раз ограничение по классу. Всё

Ну тут только :clown_face:

Сыглы. Это лицо тех, кто на них плакался. В итоге огнеметы никто почти не берет, так как это бесполезный хлам
А может стрелковку понерфить? Болтовки, например, чтоб не ваншотили. Одну кнопочку нажал - убил. Или пулеметы. Это ж для нубов. Надо весь магазин в голову, чтоб убить, вот тогда скиллушка богатырская зарешает. А может всё сразу понерфить, а? Или это другое? Стрелочка не поворачивается?

3 лайка

Нафиг опыт ХиГов.
Эти конченные ввели починку всего, включая патроны.
Так что не-не-не.

4 лайка

Я редко встречаю кенгуру, верно ли утверждение что кенгуру не существует?

Еще раз мне не интересно нерфить мины как явления я считаю надо убрать их раковость, что бы это не было так что ты какаешь минами пока бежишь, установка в пару кнопок, а встреча с миной это гарантированная смерть а возможно еще и всего отряда. Да ты банально можешь видеть мину, уже прицелился что бы обезвредить, а твой бот решил что лучше он пробежит по ней.

В том что это очередная раковая механика, просто забегаешь на точку жмешь огонь и врубаешь крутилку, просто минус все враги в радиусе точки захвата без возможности ответить.

Ой а че это? Чем это раковая механика отличается от других? Просто кидаешь в сторону врага и минус отряд. Граники туда же.

И все бы играли отрядами из штурмовиков ивентовых по 6 рыл на отряд вместо отряда бойцов по 9 рыл. Ну то есть ничего не поменялось. Используй раковые маханики дальше. А ты гений фиксов.

В принципе это лучше чем сейчас, вот только у нас есть метовые инжы со штурмовками, или просто отряды инжей то есть это 6 мин на отряд, и в чем это фикс? Ими так же будут какать как и сейчас.

Ты суть не улавливаешь, мины это раковая механика не требующая СКИЛА. Твои фиксы не меняет это раковость, а лишь ограничивает при чем сомнительно.

Я так же забегаю в дома и выкашиваю без какого-либо напряга отряды от бедра со всяких кёндерсов, ппш, АФ, многих пулеметов и прочего. А со снайперских мкб/стг вообще пачками кладу. Я считаю, что это тоже не требует никакого скилла. Го нерф, чё. Или это тоже “другое”? Чем любой ствол отличается от огнемета или мин? Единственное, что тут не для раков, так это пистолетики, холодное оружие, и может быть луки или арбалеты, если их добавят. Всё остальное - для нубов. Я предлагаю всё нерфить. Особенно мобильность для пехоты, чтоб резво так не прыгали и не бегали чё. Это же для нубов.
Давай на чистоту. Просто мамкины “скилловички” и трайхардеры угнетаются со всех механик, которые они из принципа не используют и хотят сделать так, чтоб это всё никто не использовал вообще. А все это делается для того, чтобы чувствовать себя “на вершине Олимпа” в боях с огнестрелом, так как при равных условиях, БОЛЬШИНСТВО игроков играют хуже, чем эти кокоспортивные ушлёпки. И они просто хотят лишить среднестатистических игроков хоть как-то мешать “НоГиБаТь” нубов. Ой, на минку наступил, которую нуб поставил, хнык-хнык, не дал мне фрагмуви в ютуб высрать под пафосный школоФонк, плак-плак… Вот и вся суть таких тем и таких людей, которые топят за нерфы чего-либо. И именно эти же самые клоуны наяривают на винрейт, ливают сразу, как только видят сопротивление, играют только за популярные стороны и только с метовыми сетапами и оружием. Это самая мерзкая и лицемерная каста в любых играх, которые считают себя чуть-ли не богами и что все должны бегом исполнять их хотелки, но на интересы БОЛЬШИНСТВА они плевать хотели. Повторюсь, большинство игроков не потеет здесь так, как будто на кону поставлена их анальная девственность. Так может не будем отнимать у них возможность хоть как-то противодействовать диванным “кИбеРсПАрЦмеНам”, а?
ХВАТИТ делать из этой игры очередную унылую мусорную, неиграбельную, душную помойку с кастрированными механиками, где останется только огнестрел. Хотите киберспорта? Валите в контр-страйк.
P.S. Это не лично тебе обращение, а всем, кто поддерживает нерфы механик, которые не связаны с перестрелкой пульками.

2 лайка

Ну я тоже с этого кекаю, в игре есть вещи которые просто хоть как-то пытаются уравнивать хай-скилл вась с стг и условных нубасов. Игрок плохо стреляет, но умеет в какое-то подобие стрейфа - угнетение. Игрок стреляет по тебе из граника - угнетение. Несчастного танкиста убил самолёт-камикадзе - угнетение. Типа мы не в войнушку здесь играем, а в тир, где использование чего-то кроме намоленного автомата считается нечестным. И на все замечания всегда отговорка: Да, баланс в нулине, да, нет рейтинга, да, проблемы с игрой, но ВОТ КОНКРЕТНО ЭТА ПРОБЛЕМА - СЕЙЧАС САМАЯ ВАЖНАЯ И РЕШАЕМАЯ. Поэтому - ЗАПРЕТИТЬ! ЗАПРЕТИТЬ!

2 лайка

Я лично предпочитаю использовать в боях ВСЁ. Бывает часто так, что надоедает играть в штурме с автоматом наперевес. Иногда хочется пивной игры и оказаться где-то в конце списка, а не в топе. Майнкрафтить, минировать, сидеть в оппе карты с мосинкой, попукивать с пулеметика где-то с серой зоны. Ну просит иногда душа, надоедает один и тот же гейплей. Вот тут на помощь разнообразию и приходят эти все механики. Но огнеметы например убили, я их брать перестал. Мины чую тоже скоро убьют. Технику тоже убьют. В итоге игра станет душной мусоркой для любителей играть в 100500фпс на компиках с ЛГБТ подсветкой и мышкой райзер под рыготный фонк.
Я до сих пор не понимаю, что им мешает свалить отсюда нахрен в свои КоЭс, варзоны, апексы, и там свой скилл и аим показывать, и не разлагать тут обстановку. Там как раз вроде ни мин, ни огнеметов, ничего такого нет. Все равны, так сказать.

1 лайк