Предложения по PVE режиму

Приветствую всех форумчанин.
Собственно PVE режим. Задатки есть, и возможность реализации тоже, доработать некоторые моменты напильником и будет счастье. Сейчас постараюсь расписать идеи и мысли, насчёт PVE.

  1. Игроки играют квадом 4-5 человек.
  2. Одновременно под управлением игрока может быть один боец ( наподобии Бойца-Одиночек).
  3. В бой берётся один из отрядов в сетапе на выбор игрока (снаряжение и количество солдат соответственно)
  4. Динамичный БР болванчиков ( в зависимости от снаряги игроков выдаётся соответственная снаряга врагам)
  5. Уровни сложности (враги живучей, больше их количество и качество, но и награда выше)
  6. Опыт и серебро за первое прохождение на каждой сложности отдельно (награда обновляется каждую неделю). За каждые пройденные 10-15 миссий ящик со случайной наградой.
  7. БТР/точки пополнения. Позволяют пополнять всё снаряжение (патроны, аптечки, гранаты, флягу) и менять используемого бойца (а вдруг там танк, а у меня штурмовик с ударкой).
  8. Типы миссий. Оборона (наподобии breaking dead, только они начинают шмалять сразу). Сопровождение (мы должны провести в целости БТР из точки А в точку Б попутно отстреливая врагов. БТР выступает в роли точки пополнения). Ликвидация (найти и уничтожить вражеского офицера, стелса не выйдет, затопострелять можно).
  9. Достижения. Бессмертный (не потерять ни одного своего солдата за миссию). Тем что есть … (не использовать пополнение снаряжения из ТП/БТР). Вернувшийся из ада… (закончить миссию последним выжившим бойцом в отряде).
  10. Сюжетная составляющая миссий. Краткий брифинг с картой и целью миссию.
5 лайков

да не сделают его.

1 лайк

Вчера присоединился к войне за священную демократию ииии да. Хорошо сделанное ПВЕ очень интересно.

Но есть нюанс: нужно сделать прям хорошо и интересно…

2 лайка

Еее, войналицо, ты ли это?

2 лайка

Для улитки = невозможно.
В тундре уже есть PvE режим и он максимально убог. Тут врятли что-то интересное сделают. Вдобавок ко всему они могут НАМЕРЕННО порезать фарм на нём и сделать режим скучным, чтобы мяса в онлайн баталиях было больше. Лучше не надо.

Я считаю, что это концептуальная проблема именно Тундры. Он не интересный ещё и концептуально. Ну нет веры в 4 танка обороняющихся против орд других. А вот с каплей осмысленности сюжета и человеческими персонажами мб что и выгорит.

Всегда есть варианты в виде спец валюты. Я тут Кроссаут вспомню где в ПВЕ рейдах получаешь Медь/электронику и тд, а в ПВП металл.

Главное интерес.

Жаль что не сделают скорей всего но я бы в такое поиграл

А корованы грабит можна будит?

2 лайка

Думаю да. Миссия сопровождение, только в роли негодяев игроки. Готовим засаду на конвой

Вообще классный был бы режим.
Идёт конвой, с десяток танков, пара сотен пехов, бтры.
У вас есть 15-20-30 минут чтобы подготовиться к приёму гостей.
Вас 4 (возможно больше) и есть ресурсы подготовить засаду. ПТ мины, пушки. Уничтожаете все получаете трофеи, которые сразу переводятся в серебро, бустеры и т.д.

Такой конкретный Enlisted Defence.
Но это просто фантазии, в дейз Эпоч PVE миссии с ботами были сложными. Бот стрелял четко до км) Но это окупалось.