Предложения по БР

Я вот что придумал:
Разделять БР не только по оружию но и по уровню бойца.
То есть если нанят боец аровня 1 например штурмови 1, то это бр 1-2, если не противоречит рангу оружия. Если у штурма оружие бр 3 и выше, значит бр отряда будет по уровню оружия.
Если боец уровня 2, значит он толще и должен идти на бр выше чем боец уровня 1. И так далее. Значит если штурмовик 2 и выше то это бр 3 и выше. И ТАК ДАЛЕЕ.

Это спасен нубов от толстых по хп солдат на низком бр, и сделает оружия низкого уровня в соответствии БР более правильным. И так далее.

Под уровнем бойца подразумевается не уровень опыта!!!

Перк на хп можно взять даже на самых первых бойцах

Спасибо, если я захочу перейти с 5бр на 2, то мне надо будет иметь ещё один набор солдат. И так денег мало, а ты предлагаешь последнее забрать.

7 лайков

А ты считаешь нормальным когда я играю штурмовиком 1 против твоего штурмовика 3?

Да, потому что он не даёт такого сильного преимущества, как, например, банальная прокачка оружия. Или что, сделаем ещё разницу в бр для топовых и стоковых пушек? И да, учитывай, что в игре статы на солдатах рандомны. У лучшего штурмовика 1 статы те же, что у худшего штурмовика 3. Как ты это предлагаешь балансить?

Какой рандом? я видел, что можно скиллы выбирать из дерева прокачки.

Ты говоришь про навыки, я тебе про характеристики (блин, как же сложно, когда абсолютно разные вещи можно назвать одинаково), т.е. кулаки, сердца, ноги, за которые ты получаешь навыки.

Даже если и так, все равно у Штурмовика 3 явное преимущество перед Штурмовиком 1

Я и не спорю, оно есть. Вопрос в том, насколько оно значительно, что стоит переделывать матчмейкинг, заставлять игроков собирать солдат под каждый бр и этим убивать экономику.

3 лайка

Ну если ты считаешь нормальным когда я сражаюсь солдатами 1 против солдат выше по значению, а значит, они на том же уровень получают больше тех самых кулаков ног и сердец, то да. Это наверно нормально для тебя. Когда ты всем своим солдатам можешь взять живучесть и просо мясом всех давить и массой ХП.

Это лишнее,

Это увеличенное хп не настолько полезно, оно не сделает тебя бессмертным

Тех же штурмов 1 вывели

4 лайка

ниче се лишнее, а факто что выдерживают попадание в голову винтовки и взрыв гранаты, это норм? даже при смерти не валяются.

Все метовые перки собираются первым тиром бойцов, если что.

Просто для сетапов потребуется на пару лямов теперь больше.

Ещё раз. Штурмовик 1 с минимальными статами, которому нельзя дать перк на хп, и вооруженным стоковым ППС равен штурмовику 1 с топовыми статами, перком на хп и прокаченным ППС? По твоей логике - да.

когда я говорю штурмовик 1 я подразумеваю название штурмовик 1, а не уровень штурмовика (звездочки его)

А если не веришь моей попоболи, то просто ради прикола вооружи всех своих солдат оружкой бр1-бр2 и пойди постреляйся по поле брани солдатами 1 но бр 2 против солдат 3-5 с оружием тем же бр 1-2. и поймешь о чем я. Звездочки оружия и солдат можешь оставить прежним. Просто ощути как в попу штырят штыком.

Да даже если не брать живучесть солдатам “бойцы 3-5” (название а не звездочки) могут больше скилов взять, а это все равно преимущество

Я тоже (ну вот опять разные вещи можно назвать одинаково, хоть словарь создавай для уменьшения путаницы). У штурмовика 1, прокачанного на 5 звёзд могут быть статы хоть 18-16-17, хоть 16-14-15 и тогда второй будет сильно слабее, чем первый.

Я уже достаточно играл всякими бронебойщиками 2, но с 3 звёздами. У них статы куда хуже, чем у бойцов 1, но с 5 звёздами. И ничего, игра как игра.

Раньше, ты с пятью бойцами, одним штурмовиком с гризганом и одним снайпером с болтом с оптикой появлялся на лодке на берегу нормандии и бежал под очередями мг 42, под 250 штуки, под артой каждые 30 секунд, и врывался в бункеры где были мемчики с стг44
И так на протяжении 100-150 часов пока у тебя не появлялись м1 гаранд и м1 карбайн.
Одна из причин почему бросил играть это огромное количество ботов и малое количество игроков, потому что сейчас мм делит опытных и всех остальных. Игра теплится только в кастомках, а в кастомки я и в других проектах поиграю

Специально зашел посмотрел в игре. У меня только инженер 1 с 5ю звездами имеет 17 сердце. Но это редкость. большая редкость.

Ладно я хотя бы попытался.

Ты это к чему? МЫ БР обсуждаем, а не кастомки. Меня вообще к Китайцам часто кидают.

Нюанс в том, что всё опирается в рол солдат, солдаты первого тира с топ перками так же бегают с живучестью.

У касок есть резист (хз сколько процентов)
За всю игру у меня был только 1 случай не пробития,
Я с пистолета коровина стрелял по голове немецкому ивентовому инженеру

За это они расплаяиваются тем, что перк живучести стои 16 очков

За всë время которое играю, вообще не обращаю есть ли перу иди нет, и лично у меня таких проблем нету,
Банально частота появления такого “угнетателя” С живучестью это 1-3 игрока , при том что остальной команде (7 человек) чаще всего пофигу на мета перки

*+ учитывай что на одного игрока с живучестью ±7 болванчиков, которые приказов не слушаются, зачастую тупят

Лично я не понимаю как такое может когото угнетать

1 лайк