Предложения и рекомендации по ребалансу

потому что япы за 4 боя пересаживаются на Тип 5

Или дав его под другой калибр

Кст я вот думаю что его прямого конкурента в лице пп токийского арсенала стоит поднять с 4ого на пятый бр как минимум для вида что мол у японцев есть топовый пп, а как максимум потому что он лучше Томпсона

Очень противоречиво т.к. с одной стороны он тогда будет соответствовать японскому мп 28 на 50 патрон из прокачки, а с другой стороны Ланкастер очень хороший пп даже по сравнению с первыми тампонами и не потому что томпсоны плохи, а потому что Ланкастер объективно хорош, в нем все хорошо, а версия на 50 патрон просто отличная так что я не вижу причин почему он хуже немецких пп 3его бр-а (возможно он хуже позднего пп тип 100 но не на много и то он превосходит его по точности и дальности стрельбы)

Переход происходит и я в принципе согласен, но пулемет хуже от этого не становится, а навыки игроков у которых он есть лучше так точно, но вместо опускания бр-а я бы предложил поднять уровень владения оружием у бойцов того отряда или уменьшить горизонтальную отдачу у пулемёта т.к. в остальном он очень хорош, фактически Стингер но с отдачей побольше и меньшим количеством патронов

Куда уж выше? Да и собственно говоря при выборе между мг 42 и мг 34на 75 патрон что ты бы выбрал? А если выбирать между мг 42 и мг 13? Как по мне мг 42 вполне себе на своем месте как и мг 34 т.к. у него всего на 3 патрона больше чем дпм его конкурента и при этом дольше перезарядка чем у дпм, а насчет скорострельности ничего не скажу т.к. это субъективно поскольку избыточная скорострельность это тоже плохо

1 лайк

с одной стороны я ТА не использую и не буду использовать, а с другйо стороны; по такой логике Чи-То на 4, а Чи-Ну на 3 ?

У первого лобовая Броня 75 мм что как бы должно соответствовать броне кв 1 при этом пушка явно мощнее чем у кв 1 а второй это действительно г. какое-то которое я не могу описать хотя пушка у него не плохая

я буду считать этот аргумент хоть сколько-то оправданным пока Джамбо находится на 4-ом или пока у него болванки (хотя тут скорее ситуация в том что в целом нужны топовые снаряды и пользовательская загрузка снарядов)

забудем что у КВ она в круг, забудем что даже во лбу у Чи-То есть скосы

в жизни, а в игре он Шерман в лоб не берёт

не в обиду конечно, но если выключить выравнивание по толщине для 90% танков и давать броню по её составу, то там к-ф 1.2 что выходит в 90мм (это болванкой Шермана уже не берётся и тогда я бы сказал что они равны в непробитии друг-друга)

также у Чи-То старый движок (из тундры даже скопировать нормально не могут) 500 лошадок в топе должно быть

1 лайк

Лад это ппс42 с низким уроном. На бр5 он мусор.

Да и кёндерс уже не торт, поиграл тут с ним недавно и плевался. А говорить о ППШ-41 на 4 бр без переноса туда же кирая вообще рофл.

2 лайка

Не, кендерс торт. Особенно против мерики. Им на такие ПП вообще нечего ответить. Ну т20 только, но у него 20 пуль, а у тебя 100.

Если повысить ему коэффициент брони до 90мм то это будет та еще тема, как по мне то неплохая мысль, уже своего рода аналог Джамбо против американских шерманов (не длиноствольных)

не это не решилась игра, которая базируется на танчиках, даже Гетерогенки в игре нет (привет Британцы, Немцы и Японцы)

я хочу снаряды с белым фосфором
\так что снаряды не базовые можно продавать по 10 шт за 10 злато монет а потом ставить их в боеукладку технике

1 лайк

если бы ему дали нормальный снаряд, который по улиточной формуле приближается к реальности, только если включить бал. колпачок (который есть на всех японских снарядах, но его нет т.к. он является частью конструкции), игнорировать негативного воздействия наличия каморы и ВОЗМОЖНО (дело в том что у нас либо однозначно остроголовые, либо однозначно тупоголовые) сделать тупоголовым

но если коротко то там 170мм пробоя с хорошей нормализацией

Какбы лад это параша редкостная, даже ппш лучше будет.

Все все пп5 б-р на 4 бр перенести нужно.

Откат нерфа пт винтовок.

Никаких самозарядных винтовок на 10 патронов на 2бр.

Тип4 очень прикольная, превосходит даже Джонсона, точность отличная.
4бр.

я могу вызвать 2 залпа 5-дюймовых Шикиданов по 4 штуки вызовом радистом ?
Томми можно 2 залпа по 1 снаряду с Ворспайта

1 лайк

так и запишем, если в Гаранд положить +2 патрона он будет лучше Джонсона

2 лайка

Шиза и не более.
Я играл с Джонсоном и тип4, Джонсон ужасен, а вот типуля 4 топ.

Я бы выбрал Чеха. Но это связано с моим стилем игры, который не очень совмести с дзен “Пил Гитлера”. С ними же не штурмовать надо, а играть как тот самый трижды проклятый снайпер: найти позицию, поставить мешки с песком для опоры, ящики с боеприпасами для снабжения - и хрен там кто в секторе прострела шевельнется, кто не на танке. Даже самолеты особо не полетают: сам неоднократно сбивал с MG42 вражью авиацию (мне у него прицел больше нравится, чем у MG 34). Так что, “пилы” реально очень страшны в руках тех, кто готов мириться с их медлительным геймплеем.

ПыСы А вот про разные калибры Льюисов я и позабыл) Спасибо.

Так в том-то и дело, что БР V это царство штурмовых винтовок, которые на всех дистанциях хороши. Вышеупомянутые пулеметы под пистолетный патрон там вовсе не рулят, а позволяют хоть что-то делать (тупо, за счет плотности огня: что-то да попадет). А нормальные ПП и вовсе все: с ними сблизиться с противником на дистанцию эффективного огня не получится - из автомата или автовинтовки пристрелят гораздо раньше.

Ну так чем по итогу ты предлагаешь противостоять ППШ-41 на 4 бр (которому ты ещё точность апнуть предложил), если кирай и мкб42 останутся на 5?

a picture of a man holding a hammer with the words " многоа букав не осилил " below him

предложение интересное, хотя есть вещи с которыми согласится точно не могу
например

эти пулемёты на своих БРах

4 лайка