Предложения и отмена приказа НИ ШАГУ НАЗАД

И так весь мой текст это сборник моих предложений.

  1. Ввести кнопку отступления, которая работает при зажатии (как фляга). активировав её вы переходите в окно выбора отряда. А отряд под управлением бота бежит на респ и если он добежит то востанавливаеться часть очков подкрепления. При игре на танке отступает отряд взрывая за собой технику (на бтр не действует), самолет летит под управление бота.
    Я думаю у всех были случаи когда отряд в данный момент не нужен ( спуск с парашюта когда сбили, остался один в танке, пол отряда уничтожили вместе с инженером и штурмовать точку мало смысла. Плюс это немного снизит количество камикадзе. (Кстати считаю не правильным когда тебе приходится убивать своего бойца через меню хотя та на нем тащил но сейчав он не нужен)

  2. Дать отряду радистов возможность делать сброс боеприпасов. Тот же самолет что и с десантом только сброс ящика. иногда патроны нужны в гущи боя а пока ящик построиш убьют.

  3. Сделайте текстовый чат в главном меню, очень сложно без него договорится на каком БР играть. Там же можно сделать вербовку в отряд.

  4. Дать всем сторонам конфликта по мотоцикоу с 3 бойцами и сделать им фишку в возможности сбивать захват точки или делать ее нейтральной (захватить мотоцикл не может но подготовить к захвату может)

  5. Дать обороняющейся стороне возможность видеть следующую точку обороны. А то уже очевидно что точку не удержать так хоть следующую можно к оборон подготовить.

6.Дать возможность брать во второй слот миноискатель для разминирования мин.

  1. Сделать возможным экипажу техники с открытой рубкой отстреливаться из штатного оружия.

8.Сделать возможным поворот пушки в лево и в право стоя на месте можно кнопками Q и E.

Спасибо за внимание.

6 лайков

смысл в 1 пункте тут не обменивают отряды отступающих на новый отряд без потерь подкрепов

Да хоть почту внутриигровую) Хоть что-то.

Звучит логично.

Это точно надо.

И да, “нИ шагу назад”. Поправь, плз.

3 лайка

Не обменять а сохранить хоть половину очков подкрепления. А то сбили самолет вы выпрыгнул с парашютом какой от тебя толк?

Если ты снабдил бойца ППхой, то есть толк

Намного больший чем от отряда штурмовиков которые родятся на точке сбора вместо топанья в соло с обычного респа?

у меня у пилотов бесшумный набор тратил и взрыв пакет я пилотом бегаю по тылам врага убиваю только ботов чтобы игрок не спалил и убиваю респы врага и его танки 2 шт