Предложение убрать возможность пополнения БК у наземной техники!

Есть предложение, убрать возможность пополнения боекомплекта у наземной техники.
Часто в боях можно наблюдать картину, когда человек играя в обороне садится на технику и весь бой сидит в технике не давая возможности другим игрокам.

В случае же отсутствия возможности пополнить БК у танка после того как закончатся снаряды игрок всем экипажем будет вынужден пойти в пехотный бой, тем самым позволив выехать на технике кому-то еще. Это добавит динамики бою.
Пока есть ББ снаряды можно пробовать бороться с танками, а когда остались фугасы покосил немного пехоты и всё. Приобретает смысл грамотный выбор следующего снаряда.

У самолетов пока не вижу такой надобности, но и к ним так же в дальнейшем можно попробовать применить такое решение.

2 лайка

Ее разве мало? -)) Для меня с лихвой, поэтому редко выше 3 бр играю)

Хз со снарядами, я могу каруселить, если хочу играть только на танках.Да и обычно когда бк заканчивается, ты уже далеко от пополнения. Им вообще пользуется кто? Не помню когда вообще пополнялся на танке.

Если про самолеты, останется только механика камикадзе. Здесь вообще против отмены пополнения.

Не нужно трогать что работает, да и тем более у тех самых карусельшиков обычно танков в сетапе явно больше одного.

6 лайков

Надо вводить дизлайки темам

10 лайков

куда минус ставить?

1 лайк

После такого введения будут еще и размер бк сравнивать

5 лайков

Обычным танкам пофигу будет, за некоторым исключением, они всё равно не живут до момента когда боекомплект кончится, а на каких-нибудь тиграх или пантерах израсходовать боекомплект ещё нужно постараться.
Критично разве что для рсзо, фугасниц, или когда ты зажал слабого противника, или рашишь его с такой силой что израсходовал все фугасы, часто такое на пз3н случается.

С бк огромные проблемы разве что на т34 100 на других танков таких проблем особо нет. (Ну могу ещё на т34 57 потратить 50 фугасов просто потому что кд быстрое, а урон низкий).
На той же пантере проблем с бк не было от слова совсем, можно сидеть и стрелять довольно долго.
Пополнением пользуются довольно редко, так что незачем пополнение убирать.

разрабы такие - дымовые снаряды на 100 мм пушку :clown_face:
Улетают обычно в лёт фугасы.
Да я бы может возразил, ситуации разные бывают, но довольно странно что т34 100 дают израсходовать боезапас, где там спят тигры пантеры, офенроры? Просто я думаю, что все эти ситуации где ты с танка безнаказанно настреливаешь, это скорее всего признак тухлой тимы у противника, либо неэффективная попытка настрелять кого-то с серой зоны.
И в принципе я считаю что наверное нет танка, кроме рсзо, калиопа не в счёт у нее ракет дофига, с проблеммой маленького боекомплекта, а вот качество фугасов это вопрос кривизны рук разрабов.

Даже когда весь бой сидел на танки снаряды не кончались
Только на т-34-100 такое было и всё
Так что от такого изменения ни горячо ни холодно

а какой вообще смысл от дымовух на танчиках в Листке?

не знаю, я наверное за всю игру несколько раз их использовал, если не считать случайностей.

ага, на тех танках, на которых дымовухами стреляешь из пушки при переключении снарядов можно затупить и поставить дымовые

1 лайк

Такой типа: Бл я что всё это время дымовухами стрелял!?

1 лайк

Да такой стреляшь несколько раз и думаешь: а чё урона нет и даже картинку попаданий не показывает

1 лайк

а так всё же я бы оставил, ты всё равно тратишь время чтобы это сделать, поехать, развернуться, постоять, поэтому я бы оставил эту функцию

1 лайк

И у летки тоже