Предложение по улучшению игры

   Приветствую читателей форума этой замечательной игры! Играю относительно не давно) до этого играл в Герои и Генералы и ушел из танков, в прочем это не важно!(но есть детали которые я бы хотел увидеть в этой игре!) На просторах интернета нашел рекламу по игре Еnlisted, которая меня затянула! Собственно хотел бы высказать мнение по возможному улучшению этой игры, мнение индивидуально моё, может кто-то с чем согласиться, или же подвергнет критике!
    1. Кнопка склад! - Собственно если у вас не хватает денег, и вы хотите что-то продать, по факту сейчас нужно переходить на каждый отряд и искать неиспользуемое снаряжение так как у отрядов оно разное, если игрок играет сразу за несколько наций, было бы проще одной кнопкой нажать на склад, и увидеть все моменты как на ладони, уже определится что тебе нужно а что нет!
    1. Новая мини-карта!(+реалистичность) - Считаю было бы интересно увидеть мини-карту в виде планшета, нажимаешь определенную кнопку(х) и солдат достаёт планшет с картой!
    1. Новый режим с новой картой! - на данным момент идет сильная привязка к точкам на определенных картах, хотелось бы в будущем увидеть большие карты где захват идет дольше, и зоны не покрываются мраком после захвата точки(если правильно реализовать, то можно было бы придумывать какие-то новые тактики, снайпера заиграли бы новой краской, на технике было бы играть интереснее и много другого.
    1. Улучшение ботов! - Как говорил выше, играю не давно, но ужасно выводит то - когда бегаешь, захватываешь точки солдатом, думаешь сменить солдата а его уже нет!!! Ботов сам выкашиваешь пачками и твоих тоже! Если улучшить ботов играть станет чуть сложнее, и тогда нужно будет переработать распределение опыта на игрока в бою или-же сменить цену исследования в меньшую сторону…
    1. Лента новостей… Возможно я её не нашел, она может и есть… хотелось бы увидеть удобную ленту новостей, где и за что получаю деньги, в каких боях я победил и сколько опыта я заработал, акции можно все туда перенести что-бы не загромождал основное меню и д.р.
    1. Количество отрядов в бою у игрока. Сейчас можно взять 3 пехотных и 1 танковый(либо пилот) отряд. Собственно понятно что это сделано для donate, +2 за премиум аккаунт,
      хотел бы увидеть отдельную ячейку (+1 отряд) отдельно для машины, мотоцикла.
    1. Ограниченно использование отрядов! - Сейчас есть командный ресурс 1000ед на команду, при этом если у меня солдаты погибают в одном отряде я беру другой отряд и первым я смогу играть ещё не скоро, видимо это сделано для баланса, если нет то понятия не имею зачем! К примеру: после уничтожения моего танка хочу взять ещё один, так-же с этим-же отрядом… Вверху писал по поводу ресурса, собственно если дело в балансе то можно было-бы добавить “личный ресурс” который позволял бы использовать 2-3 раза подряд один отряд, но потом бы не позволял его использовать 3-4 раза… всё это нужно продумать и идею доработать, пункт спорный!
    1. Личные нашивки, шевроны! - Мы получаем герои битвы по окончанию боя, а что если за получение каких-то наград их можно было бы повесить в ограниченном количестве на солдата
      Пример: мы играем хорошо за штурмовика, получаем за это пару медалек, возьмем русского солдата, было бы замечательно и разнообразило геймплей если бы к примеру медаль за отвагу я смогу повесить солдату из отряда и это мне бы дало +3% к выносливости!!! Я считаю было бы круто!(это некая аналогия улучшения танка в мир танков если проще написать, я не сравниваю!)
    1. Дополнение к пункту 8, у нас есть отряд, я бы добавил кнопку выбора капитана отряда, у которого будет больше возможностей командовать бригадой(идей много, думайте сами), если он погибает то кнопка (х) остается и за которого солдата вы играете остаются примитивные команды, да и если 8 пункт кому-то по душе, капитану можно сделать к примеру на слот больше на 1-ну награду…
    1. Кнопка достижения, собственно их посмотреть сейчас можно, но не то что-бы хотелось, думайте сами, я думаю и так всё понятно.
    1. Звания аккаунта, сейчас особо выбора нет мы или рядовой или полковник или ещё кто!
      А что если сделать на 4 нации отдельные звания? Не меняя валюту наград, но с добавлением новой валюты! Приведу 2 примера!
      Пример 1: я играю за русских солдат у меня отдельные звания аккаунта, собственно я начинаю с рядового и заканчиваю генералом, маршалом или ещё кем… Но помимо серебра я получаю рубли за которые я могу взять эксклюзивное снаряжение!
      Пример 2: Германия, я начинаю с шютце а заканчиваю генералом-фельдмаршалом, помимо серебра я получаю марки, и за них я смогу приобрести нечто эксклюзивное, + эта валюта больше не должна где-то фигурироваться для баланса…
      Собственно добавлю, улучшение ранга очень простое и несправедливое, играя буквально месяц я имею полковника, хотелось бы усложнить эту задачу!!!(и не важно что это пускай и малый ранг для хорошего игрока)
      Тем кто дочитал до конца и солидарен хоть с одним пунктом, или подвергнет всё критике спасибо! Я считаю что игра должна развиваться и это хорошо, критика и предложения нужны ей! Не один из пунктов до конца не расписал, думаю если что-то кому-то понравится сделаю полную тему по отдельным пунктам, а может со мной свяжутся кто-то из разработчиков, а может и нет!! Всем хорошего дня! С ув. Никита Александрович
9 лайков

Добавлю! - пункты с глобальной картой и улучшением командного ресурса + прочее, добавлю во вторую часть, если кому-то что-то из этого понравится! С ув. SchwarzerEngel

1 лайк

Весь форум джва года ждёт такую игру.

1 лайк
  1. Грабить корованы

Шутка

Так то все идеи неплохие и все хотелось бы видеть, но у разработчиков ограничены ресурсы, увы

2 лайка

Предложения похожие уже были. Хотя, автора поддержу. Тем более, что новичок в игре, и уже хорошо озвучил\оформил предложение.

1 лайк

Грамотно описали проблемы и перспективы. Хорошая работа)

1 лайк