Предложение по ребалансу танков часть 1

Это сборник глобальных тем которые будут выходить на протяжение следующих 4 дней .

Это 1 часть: виды танков

Я предлагаю разбить танки на виды .

1вид : лёгкие танки могут быть 2 штуке на карте . Спанятся по флангам .

2вид: средние танки могу быт по 2 штуки на карте . Сравнятся по центру карты .

3 вид тяжёлые танки . Может быть всего 1 на карте . Спавн по центру .

4 Сау спавнеца в глуби серой зоны , может быть 1 на карте .

5зенитка может быть 1 на карте спавнеца на любой танковой точке .

При этом одновремено танков в бою может быть лишь 2 .

Что это даст ?

Позволит вдохнуть жизнь в разные виды техники и отойти от поясок вокруг тяжолых танков .

2 лайка

СУ-76 в ветку ?

ждём их в ветки Германии и СССР

Были за ивент

Не очень понел при чём это тут .

знаю, вот и жду в ветку хоть что-то а то слот есть, а техники нет

САУ для советам на 1-3, а то спрос есть, а предложения нет

1 лайк

Я надеюсь, ты учитывал ограничение на технику. А с таким раскладом можно всей командой сесть за технику и ещё двое на самолёты

1 лайк

А в чем разница то?..

Ну и плюс здорово вводить ограничение на число тяжей, когда в топ тире почти все танки - тяжи.

Там написано про не более 2 танков

1 лайк

Особенно у япов

1 лайк

Ну, одна ПТ-шка - тоже забавно, будут сарай свой с четвертого ранга выкатывать вместо второго Хо-Ри.

Ну так то, тема прикольная, только вот выкатывать ст и все равно доминировать по танкам могут только немцы с пантерами. Так что опять бумагу добавлять придется

1 лайк

если довести Чи-То до ума (про гетерогенку для немцев. японцев и бритов я вообще молчу), сделать нормализацию остроголовок не близкой к отрицательной то япы закроются
дать Союзникам ФаэрФлай (уж не знаю что он на 5-ом забыл) (можно подколей доложить), то амеры ± закроются
советам либо СУ-100 (но это единственная самохода, так что рассматриваю вариант с ИС-100, но его придётся в игру добавлять либо взять 34-100 который должен был быть в прокачке, а не в ивенте)

1 лайк

Хз че там по япам, по тундре пом что танки у них были вообще не ахти
Амерам суперпершинг в тяжи, Першинг в средние (историчность :hot_face::hot_face:)
Дедам ток 44100, больше ничего не осталось, что во временные рамки хоть со скрипом влезает

если снаряд до ума довести, то мы получим тупоголовку (или хотя бы одекватную нормализацию для остроголовки) на 170мм пробоя

всё 1бр у германии в Польшу положите и всё

и добавьте в энлистед пистолет пулемёт талин арсенал

Ща же где-то 150? Я за, япам танки апать надо, но поможет ли это?

смотря какой из каморников, а топовый на 151

нам и Чи-То выдан с кастрированным движком из мезозойской эры на 400 лошадок, когда в Тундре давно 500 лошадок

скажем так, Першинг и Джамбо будет пробивать в ВЛД уверенно

(хотя япам бы хотя бы колпачок выдать, а то Улитки встроенный колпачок за колпачок не считают)

нужен Chi-To Late за ЗЗ
он хотя бы не как урод выглядит

Ты бы тему с ребалансом японской ветки создал, там много че перелопатить надо

перелапатить технику - это надо идти в Тундру
мои знакомые яповоды знают многобольше меня и играют дольше меня - попытки сделать япов лучше как понятно из нынешних настроек неудачные

(мы 8 лет ждали вторую 500кг на Ki-49, когда улитка до японских снарядов дойдёт ?)
да и банально улучшить снаряды япам можно через к-ф качества снарядов, что мы делает исключительно для японцев (тут владею информацией только о них, так что не пинайте) (если советам врубать качество. то 57мм резко со 150мм начнёт 100мм пробивать, а основную аудиторию трогать нельзя, хотя как вспомню что формула не подошла под советские ЛОМы и Улитка сделал исключение - становится обидно) и нормальную нормализацию остроголовкам (касается всех)

1 лайк