Предложение по минам

Вертайте все в зад! Ваше недавнее обновление с нерфом противопехотных мин сломало в ноль мины противотанковые! Танкам на них теперь плевать: у них габариты, как бы, побольше заявленного “волшебного метра” - мина подрывается, и никому ничего не наносит. Причем, в случае с топовыми немецкими практиш, квадратиш, гутт - вообще ничего, кроме поломать гусеницы и чуть обоссать желтым мехвода. Те же Тигр или Пантера теперь могут эти мины десятками давить. Так что, вертайте все взад! А способ понерфить противопехотки поищите другой (хоть миноискатель для инженеров, который я предлагал).

19 лайков

Противотанковые мины понерфили - чёт разрабы разошлись, дичь творить.

ПП мины так им и надо, заманали.
А пт нужны, как ачивку выполнять

4 лайка

А я удивился , когда несколько раз пп мину пробежал и выжил

3 лайка

Зато теперь спокойно можно даже без чарджа по минам бегать)

не в тему, но вспомнил тут

image

1 лайк

Спасибо за фидбек, эти изменения не связаны, разработчики разбираются в проблеме.

Все правильно сделали.
любители гадить минами хоть немного придут в себя.
Оружия позорное и для лиц с отклонениями в поведении

Пожалуйста, оставьте мины как есть сейчас, потому что любителей гадить ими много, так как ума для этого не надо, а установка мин нереалистичная абсолютно - только для врагов и мгновенная.
Не идите на поводу у этих

А когда кв катался по минам было норм.

А можно реплей для конкретики где вас была данная проблема с ПТ-минами?

Не сохранял. Вчера все время (все бои) такое было: танки наезжали на мины, и им ничего, кроме гусеницы, не было (в.т.ч., сам наезжал) или кидал мину у борта/на корме, и вырубал только одного члена экипажа. Сегодня, почему-то, все вернулось к тому, как было раньше. Если это не вы откатили, то я хз что это за аномалия была.