Предложение по кастомизации техники и бойцов

Хочу начать с того что ,наблюдая за тундрой и энлистедом ,заметил что в листе камуфляж на технику платны (лично мое мнение ,это абсурд ,играть на том же тигре с пустынным камуфляжем ,на зимних арденах ,или на улицах Берлина)

Когда в тундре же ,базовые камуфляжи бесплатны ( зимний ,летний , городской)
Если выкачать технику с стока до топа ,то потом половина опыта техники уходят на камуфляж ,к чему это я ?

К тому что ,хотелось бы что бы камуфляжи сделали за серебро ,или бы, вывели на прокачку ,тоесть сделать у самой техники прокачку на тежи камуфляжи ,что бы в каждых боях танк не был одного цвета ,в на зимней кампании ,зимний камуфляж ,в городском городской ,на лесных ,лесной .

А к платным камуфляжем я бы предложил ,более уникальные скины ,со своим износом , например: скины с декором ,с кустами ,с камуфляжными сетками ,знаками отличий ,тех же полосок у дула пушки танка ,с навесными мешками с песком или же с брёвнами .

На счёт износа : в зависимости от количества боёв , платный камуфляж на технику изменялся бы - проведенных 100 боёв ,у техники бы появлялись следы от рикошетов снарядов ,терялись бы экраны , прибавлялись бы полоски на дуле пушки ,добавляя саму уникальность и типо своего рода ,статус ветеранства .


На счёт кастомизации бойцов ,сидя и смотря на изменение внешности солдат у США ,увидел бесплатные кастки с листвой , заодно не увидел аналогов камуфляжных касок у немцев и советов ,хотелось что бы и у тех появились своего рода камуфляжные сеты ,было бы приятно увидеть камуфляжные шлема у немцев и у совков,да даже сами костюмы


7c27d8cd6cf8d644eee471ed9d4ec193
dEp1Gbg1Ysc
i (4)
EeHBa9U-E2k

21 лайк

О нет опять кусты в вооружением хорошо что не с 128мм пушкой

3 лайка

Вот этого лично мне, точно бы не хотелось, максимум чуток накидать веточек как на Тигр из Ярости, например.

Был ещё Стюарт из ТО с листьями пальмы - тоже ок, а стреляющих кустов нам тут не надо, опыта Тундры за глаза хватает.

Если по немцам, то всё просто: карты начала войны - серый или в побелке, второй половины - тёмно-жёлтые. А

можно именно камуфляжи - полосы/пятна/т.д. - опять таки для каждой “среды” разные.

Нужны декали - их преступно мало. Нет базовых звёзд и балкенкройца - ну это кринж.

Опять таки не перестараться - стреляющие со сниперок кусты это будет мерзко.

1 лайк

На счёт ярости ,мне кажется это прикольная идея что ли для ивента в листе ,мол что бы технику с фильма всунули ,Шерман мчазев Fury и сам тигр

М4А3Е8 у нас ни в каком виде нет, да и не является ли конкретно танк “Ярость” интеллектуальной собственностью :thinking:

Не заметил, что им наплевать, что тут пишем, я уже понял их логику. Бабло рубим, тут ничего не изменят, только бабло в карман, что за страна листок сотворила, кто скажет???.


Кажется, у некоторых разработчиков есть проблемы со зрением. Я в недоумении от снарядов, которые не могут пробить даже соломенные домики. Это просто невероятно! Если навести их на веточку, они начинают косить и не попадают в цель. Что за странная разработка?
Сама мушка смотрит в танк
Ствол, походу, не посередине, а в боку слева.

То тундра а это листок.
Там про тунчики, а тут про пехоту.
Вам сотку жалко если так хочется прям? И проект поддержите.

Так изменяйся они под карту в них был бы смысл. А так купил и будешь белый в тунисе

Поддерживаю надо добавить.

1 лайк