Предложение по Экслюзивным Отрядам за Инвент которые пропустили

Всем привет.
Я в эту игру начал играть относительно не давно, та и как многие другие игроки.
и понятное дело что я пропустил очень много инвентов , где были уникальные отряды , которые хотелось бы заполучить и поиграть ими, ну или есть такие игроки которые любят их коллекционировать .
Что если проводить повторные инвенты по этим старым отрядам? понятно что те у кого они есть, играть будет не интересно, поэтому стоит внедрить компенсацию в виде голды или золотых заявок, у кого этот отряд вдруг есть.
Или начать продавать их за голду ?
Или ввести внутреннюю систему трейд ин - игрок которому не нужен данный инвентовый отряд, может выставлять его на продажу (аукцион) за голду, игрок которому он нужен покупает. сразу повысится спрос на покупку голды.

П.С.
Сделайте пожалуйста чтобы у инвентовых отрядов могло сниматься вооружение чтобы можно было менять БР… потому что у последних этого нельзя сделать. (отряд пулеметчиков германии с MG39)там кстати инженер не может строить крупнокалиберный пулемет .
Заранее благодарю.

2 лайка

и когда в игре уже сделают общий чат и чтобы любому игроку можно было писать в личку?

Дружище , как я тебя понимаю, моим первым предложение на форуме было обратно добавить отряд с мп 40 с глушителями (старый ивент отряд). Мне тогда ответили, что все старые прем отряды планируются в ящике ветерана. Это мне сообщили летом. Пока нет больше инфы, когда они будут и тд. Мне только комьюнити менеджер где то ответил, что они будут скоро, но вот когда это скоро… не понятно. Так что советую просо сейчас получать удовольствие от игры и ждать анонсов.

1 лайк

Более всего нужно желать не какие-то отряды, а умение воевать как следует.
Воюй не числом. Воюй умением.
Товарищи по команде больше это оценят. Ты ведь не один играешь, верно?

Скорее тогда как с тундрой - аукцион с гайджин коинами. Ток вот в тундре продаются талоны на технику (после получения талон можно либо активировать, либо, соответственно, продать), а тут мы отряд сразу получаем, так что непонятна реализация сего процесса. Тип там ты либо отказываешься от техники и продаешь ее, либо активируешь и играешь. А тут как?

Ну и про увеличение спроса на голду - оно не увеличится. Условно есть отряд итальянского десанта. Уж хз - ивентовый он или был когда-то премом, но, положим, он ивентовый. И вот кто-то выставит его на аукцион за условные 10к голды, скажем. А я вот очень его хочу, побегу и задоначу кучу денег, а затем куплю этот отряд. Куда же пойдут 10к голды? По справедливости и если не вводить всякую “комиссию”, то игроку, продавшему отряд, эти 10к голды и придут. А что это значит? А значит это то, что ему теперь голду покупать не нужно, а вместо этого он может просто потратить ту, которую он получил с продажи. Ну то есть я то задоначу, а вот тому, у кого я купил - донатить не придется.

Не факт что вообще будут, были намеки, что часть событийных плюшек нельзя будет получить, сыграв в ветеранский ящик.

Ну я все же надеюсь отряды туда добавят

Почему ты ещё не КМ?

Интересный вопрос, даже немного и не знаю что сказать
Ну если серьезно, я не хочу брать большую ответственность. Мне её и ирл хватает, где я начальник производства и отвечаю за два с половиной десятка человек, из которых около 9 - те еще оболтусы, за которыми нужен глаз да глаз. Да и не по мне как-то злить тысячи человек обновлениями, будто вышедших из головы бедолаги с ОКР