Предложение по добавлению просмотра отряда с его оружием, при перетаскивании из резерва

При перетаскивании из резерва отрядов, игрок не видит какое оружие у его солдат в данное время, а увидит он это, только после переноса в слот. Предлагаю сразу создать в третьем окне отображение отряда с его оружием, что намного сэкономит время игрокам.

Например дали вы в свое время какое-то оружие по акции бойцу из отряда, а кому именно сейчас не вспомните, теперь чтобы узнать, вам нужно постоянно закидывать в слот отряды и проверять, у кого именно сейчас находится данное ружье. Очень трудозатратно по времени я считаю.

18 лайков

Я обычно по щели между выкладкой и резервом угадываю. Или на i тыкаю, чтобы по памяти представить, чем у меня вооружены, например, сталинградские штурмовики 3.

Можно еще на листочек записывать или зарисовывать😄

1 лайк

Мне помогает. Решил поделиться. Ну и некоторые номера отрядов уже запомнил. По эмблемам ориентируюсь. У советов не удобно. Вместо эмблем какие-то одинаковые автоматы с венкам.

Ну учитывая, что здесь постоянно разыгрывают разнообразное оружие, у игроков их теперь скопилось тьма, а проблема так и не решится. Тут уже Excel таблицу надо вести. :smile:

З.Ы Или добавить функцию в фильтры: Новое оружие или оружие по акции и т.д

Нашел наконец ружье. :smile:

2 лайка

Да, тоже на днях долго искал где у меня Лахти Салоранта. Оказалось, когда месяца 3 назад менял сетап на 2БР и забыл разоружить отряд немецких пулеметчиков с ним :melting_face:

1 лайк

Оффтоп: Как собрать всю коллекцию? :smile:
image
image
image

2 лайка

разрабов об этом просят уже чёрти-сколько, но их девочкам-дезайнеркам ума не хватает даже на автологин