Предложение по более хардкорному режиму игры

Ограничения по потерям одного игрока юнитов и техники, больше карты, большие круги захвата территории. Всё для слаженной командной игры, больше тактики и смысла для победы.

1 лайк

Ну,я бы тоже хотел некоторые изменения тут. Побольше карты,изменение захвата территорий и возможно подобие глобальной карты.Но это слишком глобальные изменения,не думаю что у разрабов сейчас есть время на это.
Есть такая игра как Hell Let Loose,если бы не симулятор кустов,в ней есть то что я бы хотел видеть в энлистеде.Но это разные концепции развитие разное.Хотя увеличить сектора я бы хотел.Достало рубится за 2 коридора и спавнится на танке и через 2 метра вставать.

В принципе ввести как временное событие под названием “Генеральное сражение” и посмотреть как зайдёт этот режим.

Вроде и что-то предложил,а вроде и без конкретики.

Идея офигенная, только разрабам надо сначала игру в порядок привести, а потом может они подумают над этим предложением. В принципе я думаю можно попробовать сделать сражение как в арме в пользовательских матчах, это не так уж сложно, главное людей собрать.

Вообще без шансов на воскрешение доступно техника и стволы с двух сторон “без ботов”