Предложение по балансу и прокачке

короче не знаю как кого но меня уже задолбало тот прикол что в игре полно бото каток и нет баланса и уже достаточно тем на форуме по этой причине и примерно столько же есть нытья по поводу прокачки
вот мое максимально одновременно тупое/простое/радикальное предложение как исправить ботокатки и баланс сил и снизить время прокачки (буду пока что приводить самые простые примеры, если тема наберет достаточную поддержку и заинтересованность то посижу подумаю над этим получше и поглубже)

  1. Ботокатки и малый онлайн
    ну про это было много дебатов и про вывести полностью ботов ( в прямом смысле вывести не только ботоотряды но и ботов из отрядов) и дать рекламу и вести вилку и сделать какие-то бр отдельно, много всякого и разного мое предложение весьма радикальное просто запихнуть все имеющиеся карты и нации в одну кнопку бой и не разделять поиск по нациям - объясняю поясняю
    вот вы на/в (как кому нравиться) главном меню смотрите что есть в игре (условно вас интересуют стороны конфликта и их вооружение) и так как я пока глубоко в интерфейс не углубляюсь пока оставляем как есть на данный момент, все насмотрелись ознакомились нашли кнопку в бой отправились и на этом этапе я предлагаю сделать так чтобы игра сама по себе выдавала на рандоме карту и нации которые к этой карте прикреплены тоесть не игрок сам на старте выбирает а игра и впихивает например на московские или тунисские карты ну и соответственно там выдают вам нации советов немцев/итальянцев амеров/бритов
    отсюда выходит вопрос а что тогда с прокачкой ,а вот что
    прокачка введтся не по отдельности (выкачивая отдельно каждое оружие) а совместно с отрядом пример

бегаете вы за обычного пехотинца ркка
первым делом что ему доступно это всякие разные карабины
побегали прокачались вам открывается следующий ранг - винтовки обычные мосинки, побегали постреляли поумирали поубивали и
открывается следующий пункт - самозарядки свт-38 свт-40,
опять побегали и попрыгали, открываем автоматические винтовки авс авт
что насчет амеров то тут мы берем на первые бр всякие разные спрингфилды энфилды и прочие которые являются обычными винтовками на 5 патронов второй пункт это все бритосовские винтовки ну а дальше по схеме
у немцев все фолькштурмовске винтовки и ранние довоенные это в первый пункт во второй все военные образцы и дальше по списку
у японцев все ровно так же как у советов
и так с каждым классом то есть бегаете вы каким-то отрядом определенного класса его вы и прокачиваете только не по отдельности каждое оружие а сразу комплектом
и это решит и онлайн и прокачку и баланс сил
(пс предлагаю еще танки разбить на лт ст и тт а в авиацию ввести бобров)
еще раз предложение пока на уровне задумки если вам тут это понравиться то сяду за более детальную расписку

М.б начнем с галочки играть за любую команду за серебро? А там посмотрим)

всмысле за серебро?

Бото-отряды, по крайней мере сейчас только заменяют ливнувших. Желающих играть с середины игры ещё меньше.
Боты в отряда - фишка игра, какими бы тупыми они не были. А режим одиночек сгинул от недостатка игроков ещё раньше, чем любая из кампаний.

Пересматривать игру и прокачку настолько сильно уже не будут.

чувааак так это не я же предлагаю вывести ботов полностью а что такие разговоры были и велись

Иш чего захотел, ПЛОТИ

Ставишь галочку играть за любую команду тебе серебро/опыт бонусом, тема сто раз обсуждалась. Я просто иногда в комментах ее лишний раз поднимаю, что бы не забывали)

и в итоге её ставят единицы

вроде да

так если будет желание играть так а плотить будут

Дальше не читал, автора в гулаг.

4 лайка

гулаг это главное управление лагерей и это не душнилово
а что не так?

Это действительно нужно объяснять?
Ну окей: у нас есть значительный пласт игроков, который по идейным соображениям не играет за ту или иную сторону. Например, за фашистов. Как думаешь, что сделают эти игроки после твоего “гениального” нововведения?

3 лайка

хочу делать банзай и резать янки

1 лайк

я тоже по идейным соображениям не бегал в москве за немцев но втоже время у меня весьма и весьма прокачены они окей допустим идейным советам осеводам демократам и аниме не понравиьтся и они уйдут за то понравится огромному пласту других игроков и они придут сюда играть плюс мое предложение решает проблему с недостатком игроков за ту или иную нацию если не полностью то явно делает лучше

Как по мне ботов увеличилось в раза 2 после обединения.

Лучше просто сделать 30% бустер к опыту за галку, ну либо половину буста от премиума

1 лайк

Я думаю что надо посмотреть что нам даст стим, а там уже посмотрим, возможно будет больше людей, а может и нет

1 лайк

Предложение бред, никто не придет.
А многие уйдут, а новые не придут - решил игру убить?
Хочешь склянку иди играй в кастомки или wt.

Галочка это хорошо, но вот у меня проблемка, ну не хочу я за американцев играть и англичан, мне не нравится их сетинг, можно было бы хотя бы за 3их из 4ёх, я бы ставил.