Предложение по автовинтовкам

Ввиду последнего обновления, где опять зверски бафнули ФГ 42+/- (Спасибо агромадное. И как игра без этого жила?), есть предложение по автовинтовкам. Вы, ведь, окончательно доломали баланс стрелковки на БР V, и теперь никого, кроме немцев и японцев с ФГ и автоХэями он-лайн не будет) И сворачивать с намеченного курса, похоже, вы не собираетесь. Так что, совет по хоть какой-то балансировке, но без коррекции вашего основного носорожьего курса на мегабаф немцев (как вы строгую PvE игру без PvP составляющей собрались в ЕС продавать?):

  • Сделайте автовинтовки исключительным оружием класса Стрелок. Как сейчас исключительными для них являются бесполезные винтовки со ствольными гранатами.

Это хоть как-то снизит засилие автовинтовок на БР V: у стрелков хреновые показатели, да и игроки их не особо жалуют, т.к. базовые.

5 лайков

ну это уж совсем глупый троллинг. фг баффнули, ну вы поняли, вот умора то, ихихиххихиихих хахахахаххаха вообще, я не могу, даааа

4 лайка

А где нерф то? Я как раньше мог делать сетапы из 9 бойцов вооруженных FG 42 II/авт. Тип Хей, так и сейчас смогу.

8 лайков

ага, конечно, 100% не имба

Давно их в партия видели? А ударные гранаты? Или, может быть, огнеметы и бутылки с зажигательной смесью? А как дела обстоят с противотанковыми винтовками? Поди, плюнуть некуда - в “удочку” попадешь?

они еще бронебойщикам доступны как бы

Только с бронебойными гранатами: для СССР и Рейха это БР III, для США/UK с Содуружеством - БР IV, а для Ямато не завезли. При этом кумулятивными ствольными гранатами уже на БР III делать нечего - никого, кроме японцев, не пробивают.

не сказал бы, они по сути советам вернули АФ, АВТ и АВС; т20 измени да так что на ровне с ФГ 42, на что я был удивлен, не все так плохо, как тебе кажется на мой взгляд

Чел, ты реально сейчас описал всё, что я постоянно вижу на 2 БР. Кроме огнемётов.
А так настволки, ударки, бутылки, постоянно летит со всех сторон.

3 лайка

у японцев тип 99 с кумулятивными гранатами вроде есть

Не все так плохо?!!! В игре есть: винтовки, полуавтоматические винтовки, пистолеты-пулеметы, огнеметы, ствольные гранаты, пулеметы всех мастей и калибров, гранаты разнообразных систем и прочее, и прочее. Но, в виду текущего положения дел, в игре есть и будет на БР V только один вид оружия на сторону: для СССР это один из двух автоматов, для Рейха - ФГ 42 II, для США - T20 (даже автоКарбайн уже вывелся), для Страны Восходящего Хентая - автоХэй. Чему тут радоваться-то?

1 лайк

А, да, забыл. Тоже, кстати, проблема: у Японии есть только одна винтовка в лице Арисаки (или того же карабина, если прицел нравится) - все остальное на ее фоне выглядит как мусор. Как-то довели бы, что ли, до ума все остальное? Впрочем, это же известная компания - только нерфить для балансу умеют, заговнивая все до неиграбельности.

1 лайк

Я тебе не говорю радоваться, просто есть плюс, что отдачу исправили у всех, ФГ 42 и так сильной была и остается. А то что весь геймплей сводиться к однообразию, да есть такое и сейчас это будет очень сильно видно в ближайшие дни, и разработчикам придется все это балансировать и вводить, что то новое для других фракций, тот же самый супер першинг( который уже месяцев 10 не могут ввести, и пак понятно для чего не вводят), возможно разрабы одумаются и не будут ухудшать другие фракции в угоду оси, тк сейчас она очень сильно начнет доминировать

Совеков с авс и авт вместе с амерами с т 20

В чём???

Нет. Это ничего не изменит ВООБЩЕ. Автовинтовки нужно давать малочисленным и редким классам. А не как сейчас. Возможно отдать их штурмовикам.

Если разработчики хотят бафать немцев и японцев,то мы здесь ничего не поделаем.

Действительно, в чем же баф,хм надо подумать