Предлагаю вернуть урон противопехотным минам

Мины после нерфа убивают только нубов. Игроки поопытнее пробегают и даже урон не получают. Новички и так не задерживаются в этой игре а вы их еще и несбалансированными минами отпугиваете.
ЗЫ и хватит слушать советы всяких зумеров. Понерфили радистов, инженеров, огнеметчиков, теперь мины понерфили. Чем больше всяких зумеров слушаете тем меньше онлайн у вас .Сейчас кроме штурмовиков и пулеметчиков все остальные классы неиграбельние . Игра только для штурормов и пулеметчиков получилась.

13 лайков

На 5 ранге бойцы с автоматическими винтовками становятся как штуромивики

1 лайк

ну или как вариант давайте тогда радистам и инженерам пулеметы и и пп

Сейчас как никогда большой онлайн.

Мины сейчас то чем они и должны бить, чисто помощник для тех кто умеет думать.

2 лайка

Или троллить

Поддерживаю. Даже респ свой ими незащитить. Подходит враг, мина взрывается. У врага остается пол хр. Смешно…

12 лайков

Нужно оставить минам нынешний радиус, но вернуть старый урон. Тогда они будут в балансе.

8 лайков

У Новечки нету фулл сквадов с минами

хотя бы сделайте чтобы перс который активировал мину погибал.

2 лайка

Понял принял

ага, конечно

Помню после долгих заруб в енлистед, играл в Тарков, то прежде чем заходить в помещение всегда смотрю под ноги на наличие мин, уже привычка. Но теперь и таркове мины жесть.
А еще больно видеть, как ты обнаруживаешь проход в котором 5+ мин на видном месте, но тупорылый бот или неопытный союзник забегает фул пачкой и дохнит там, а еще бывает когда ты останавливаешься заметив мину, а дурак союзник бежит убивается сам и тебя за одно.
Я лично рад что мины занерфили сори. Ща норм, вроде убивает, но не особо сильно.

6 лайков

в енлистеде обратная эволюция )) чем дальше тем проще

1 лайк

я от мин не страдал, можно гранатату кинуть, а можно и тупо разминировать тельцем.Но это была механика игры, а теперь это фишка для фриков

1 лайк

Дым сигарет с неправильным содержимым тебе больше не мешает?

Думаю будет правильно поднять минам урон, но при этом настроить радиус так, чтобы они убивали только того, кто наступил на мину и ооооочень близко стоящих.
В итоге получим ± сбалансированный расходник. Наступил на открытом месте - ну сорян бро ты трупак, есть возможность спрятаться за стенку - поздравляю, тебе повезло.

4 лайка

я тоже за то чтобы первый наступивший на мину погибал .

Да, это идеальный вариант, о котором я постоянно пишу. Надо будет потом отдельную тему создать.

не потом а сейчас создавай , если сейчас оставим так , то потом вернуть уже не получится

это твои деды за еврогейцев воевали, мои до берлина дошли

1 лайк